BMW обкатывает новый 3-Series Touring

niko64

Водила
Команда форума
Начиная с конца 80-х годов, BMW предлагает версию универсала своих самых известных модельных серий со значком Touring. Немного ранее уже появлялись шпионские фотографии следующего традиционного четырехдверного седана и новинки в портфолио 3-Series – пятидверного хэтчбека GT. Теперь фотошпионам удалось поймать и модель Touring в камуфляже.

Похоже, что ожидания BMW 3 Series Touring заканчиваются, так как, судя по опытному образцу новинки, автомобиль все ближе к серийному производству, на котором начали появляться серийные комплектующие и камуфляжа становится все меньше.

Новый Touring, в основном, «поддерживает» гладкие линии текущей модели, возможно, за исключением наклонной задней части хэтчбека. Модель незначительно увеличится благодаря более длинной колесной базе. Архитектура автомобиля с передним двигателем и задним приводом останется верной текущим моделям, хотя BMW, вероятно, предложит и свою фирменную полноприводную систему в качестве опции для нескольких вариантов двигателей, отмечает Carscoop. На снимках заметны очертания переднего бампера, черные ноздри решетки радиатора, "ангельские глазки" головной оптики, L-образные задние светодиодные фары и спойлер на кромке крыши. Завершая обкатку, тестеры оставили для обозрения задний бампер и корпуса наружных зеркал, на которых впервые появились дублеры поворотников.

BMW проведет капитальное обновление линейки двигателей благодаря введению совершенно новых 1,6- и 2,0-литрового турбированных четырехцилиндровых бензиновых двигателей мощностью от 135 л.с. до 245 л.с., которые присоединятся к фирменному рядному 6-цилиндровому турбоагрегату. Разнообразие четырехцилиндровых и шестицилиндровых дизельных двигателей, а позже, и гибридной трансмиссии, будут также доступны покупателям.
Совместно с двигателями будет представлена шестиступенчатая механическая коробка передач или восьмиступенчатый автомат.

По прогнозам, BMW 3-Series Touring будет особо востребован семенными парами, а также любителями активного отдыха и спорта, включая всевозможных гольфистов, хоккеистов и прочих спортсменов, чье снаряжение требует объемного багажника. В салонах дилеров новый BMW 3-Series Touring должен появиться в 2012 году.

Источник - www.bmwclub.ru
 

Вложения

Верх