БМВ Е30 318i в разбор

MAXIM9999

Прохожий
Двигатель м10б18 со всей навеской (стартер, генератор, помпа и т.д.) на данный момент стоит на машине можно завести, прокатиться 10 т.р.
Коробка 5 ст, 4 т.р.
редуктор 2 т.р.
кардан 1 т.р.
радиатор основной 1 т.р.
стартер 1 т.р.
двери для 4 дверного седана по 1 т.р.
крышка багажника 1 т.р.
рулевая рейка 1 т.р.
приборка с часами 1 т.р.
торпеда 1 т.р.
рычаги 500 р.
корзина сцепления 500 р.
Есть ещё много всякой мелочевки, запчасти находятся в Слободском, можно договорится с доставкой в Киров и районы области. Тел.8(963)433-17-18
 

Вложения

acid

Ас
Команда форума
Тросик капота нужен бампера ровные перед и зад резинки не выбрал счет
 

acid

Ас
Команда форума
тросик вези на встречу
 

Miwkka

Прохожий
чё то я незнал что штампы можно наоборот прикручивать)))) и как, нормально? не колбасит ничё?

я пожалуй забью радиатор, катушку и крышку блока предохранителей (если целая) на неопределённое время... вобщем не выкидывать))
 

MAXIM9999

Прохожий
Miwkka сказал(а):
чё то я незнал что штампы можно наоборот прикручивать)))) и как, нормально? не колбасит ничё?

я пожалуй забью радиатор, катушку и крышку блока предохранителей (если целая) на неопределённое время... вобщем не выкидывать))
я тоже такого не видал, но вот так сделали бывшие хозяева :) они ещё распорки сделали чтоб подвеска не работала)) в общем всё по хардкору, 10 км машина проехала на буксире по бездорожью, сказать что колбасит или нет я не могу, так как тащил))
радиатор и катушку отложил, а вот крышку блока предохранителей я уже продал вместе с блоком :)
 
Верх