Автослалом «PRO-движение»

DimastikV

Новичёк
Автослалом «PRO-движение»
22 ноября в 12:00 на автополигоне «Мастер-класс» состоится первый этап автослалома «PRO-Движение».
«PRO-Движение» - это многоэтапное соревнование на мастерство и точность пилотирования автомобиля на снежной трассе.
Участники соревнуются на одном автомобиле, предоставленном организатором (новый современный автомобиль, возможно с АКПП).
Конфигурация автослалома выставляется в день гонки. Для обозначения трассы используются дорожные конусы.
Заезд каждого участника начинается с ознакомительных кругов. Затем участник проезжает трассу на время. За сбитый конус или нарушение конфигурации участник получает штрафные секунды. Количество ознакомительных и зачетных кругов, а также количество штрафных секунд будут определяться в день гонки.
На каждом этапе участникам начисляются очки по шкале 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1. По окончании многоэтапного соревнования будут подведены итоги. Призеры получат медали и грамоты, а победитель дополнительно будет награжден ценным призом.
К участию допускаются все желающие, имеющие права категории «Б». В порядке исключения организатор может допустить участника без водительского удостоверения (например, имеющего разряд по автоспорту)
Место проведения: автополигон «Мастер-класс», г. Киров, 9 км Советского тракта.
Стартовый взнос: 1000 руб.
Заявки принимаются на месте.
Организатор: Мальков Сергей Геннадьевич, тел. +7 (912) 826 3533
Спонсор: ООО "Движение-Автомасла" г.Киров, ул. Базовая 2
Информационный партнер - портал: http://www.autosport-43.ru

promo.jpg
 

DimastikV

Новичёк
Время старта перенесено на 11:00. В виду повышенного интереса к мероприятию и того что световой день короткий, организатор решил начать пораньше.
 

DimastikV

Новичёк
Кен Блок, Микко Хирвонен, Евгений Новиков, Ярри Матти-Латвала, Тимур Тимерзянов, Таннер Фауст, Роберт Кубица - неплохая компания, не правда ли? Все они очень известные и успешные автогонщики. Но что их объединяет? Правильно! Ford Fiesta - автомобиль, на котором они добивались успеха в самых различных категориях.
Друзья, у вас появился шанс присоединится к звездной компании автогонщиков и попробовать в деле новый Ford Fiesta 2015 модельного года. Это стало возможным благодаря новому официальному дилеру Ford в Кирове - Автосалону Союз. Дилерский центр «Союз» на Воровского 113/А предоставляет услуги по продаже и сервисному обслуживанию всей линейки автомобилей Ford.
Итак, 6 декабря на автополигоне “Мастер-класс” состоится второй этап гоночной серии “PRO-Движение”. Автомобилем этапа объявляется - новый Ford Fiesta 1.6 (105 л.с.) с МКПП. Участников ждет новая трасса! Будет задействован дальний поворот и S-образная связка. Принять участие могут все желающие.
В равных условиях все решит ваше мастерство!
Место проведения: полигон "Мастер-класс", Киров, 9 км. Советского тракта
Начало соревнования в 11:00.
Стартовый взнос - 1000 руб.
Подробное описание соревнования здесь: http://autosport-43.ru/viewtopic.php?f=8&t=1044
promo 2 race_2.jpg
 
Верх