Автосервисы, автомойки, автозаправки нашего города:"плюсы; и "минусы"

niko64

Водила
Команда форума
Размещаем свои отзывы,впечатления...
 

ACher

Ас
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

В Богородском сервис и шиномонтаж- дерьмо ! )))))
 

ANTONIO

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

Спасибо предупредил друг!Не поеду туда! :D
 

Cobain

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

В Уни приезжай, у нас с этим все нормально, покрайне мере шиномонтаж ;)
 

MARIYA

Новичёк
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

а нам нравиться ДРАЙВ-АВТО на северном кольце ,и цены приемлемые ,и качество ,и всё делают в короткие сроки  :good:
 

ACher

Ас
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

Cobain сказал(а):
В Уни приезжай, у нас с этим все нормально, покрайне мере шиномонтаж ;)
ок. на пробитом к вам потяну ))). УАЗика на родину свожу (там брал) )))))))))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

На Базовой,4-Автолюкс по моему(не суть).Работает Володя Шерстобитов-чинит всё,но любит BMW.Обращался к нему всегда,пока сам не стал работать в автосервисе.
 

Genosse007

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

Коль,а номерок телефона сохранился?хотя некоторые симки меняют как...
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

46-44-16.Скажешь от меня.Делает не дёшево,но качественно.
 

West

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

А по электрике на бмв, куда ехать?
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

Это сложнее  :D
 

Genosse007

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

West сказал(а):
А по электрике на бмв, куда ехать?
89229338490 Сергей.Позвони объясни в чем дело-может и поможет.Меня выручал не раз..
 

vagif

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

По кузову на Сормовскую приезжайте т: 49-24-67
 

denis7447

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

Автоплюс технологии!!!!! НЕ когда и не при каких условиях.......НЕ ЕЗДИТЕ.... с меня взяли 8тр за работу а поломку так и не устранили мало того даже не смогли сказать причину,,, плюсом пытались развести на покупку запчастей у них....по гарантии вернул машину....чтоб дальше разбирались (вернул сразу же после того как забрал в течении получаса) дак они к ней не подходили больше недели....Итог: похудание кошелька,попорченные нервы, 3 недели пешком, самостоятельный ремонт и поиск причины своими руками (2 дня работ) >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

denis7447 сказал(а):
Автоплюс технологии!!!!! НЕ когда и не при каких условиях.......НЕ ЕЗДИТЕ.... с меня взяли 8тр за работу а поломку так и не устранили мало того даже не смогли сказать причину,,, плюсом пытались развести на покупку запчастей у них....по гарантии вернул машину....чтоб дальше разбирались (вернул сразу же после того как забрал в течении получаса) дак они к ней не подходили больше недели....Итог: похудание кошелька,попорченные нервы, 3 недели пешком, самостоятельный ремонт и поиск причины своими руками (2 дня работ) >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
От кого-то из наших это я уже слышал полгода назад, вот прямо точь в точь была история! 
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

А с чем к ним ездил то?
 

KapteR

Новичёк
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

А вот моя история про Авто плюс технологии!!! Меня чуть не развели так же. Проблема была с ГУРом (кто слышал как хрустел он у меня - все считали что дело в ГУРе), потом в другом сервисе его мне починили (в МЕХАНИКЕ). В этом  Авто плюс технологии мне приговорили генератор: молодец что приехал, еще бы чуть чуть - рассыпался по дороге бы он у тебя. Снятие генератора, его ремонт или замена (3000 снятие установка + ремонт или новый), а про ГУР - масло пора поменять, все у тебя с ГУРом в норме. А как красиво заливал мне это мастер (Леонид вроде его имя, номер у него мтс на 4888 заканчивается). Оставил машину - пусть делают, думаю, масера ведь. Хорошо меня отговорили - не может это быть генератор. Вечером забрал машину, отдал 500р за "диагностику". Не посмотрел сразу квитанцию - а там  "Выполненные работы - Диагностика подвески"... Не стал возвращаться и предъявлять, хотя есть наверно какие то правовые нормы, за что можно было этот сервис наказать.
Так чтоделайте выводы сами, стоит ли туда обращаться. Лично я -  ПРОЕЗЖАЮ МИМО сей бошцентр.
 

KapteR

Новичёк
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

продолжу про ГУР.
обратился к неплохому механику по имени Коля, он скинул ремень - показал, что помпа, генератор - проблем нет, даже намеков, а ГУР - шкив аж закусывает.
на следующий день купил новый насос, но Колян уже не работал. Обратился в "Механику" - ребята там все быстро при мне сделали. Масло ГУР было в норме, замены еще не требовало, но я настоял на промывке, масло то все равно менять пришлось.
Пока они делали, я машинку снизу разглядывал ходил и мешал им работать своими глупыми вопросами про машину )))) А при расчете сказал, что из БМВклуба - мне сделали скидку 5%.

Это положительный отзыв об а/с "Механика" ))))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

это Антохе Смирнову плюс, нашему одноклубнику, он этот сервис открыл и радует нас )))
 

denis7447

Прохожий
Re: Автосервисы нашего города:"плюсы; и "минусы"

ну если вопрос ко мне,,, то в итоге поломка у меня оказалась в двухмассовом маховике...
niko64 сказал(а):
А с чем к ним ездил то?
 
Верх