Ателье Velos Designwerks поработало над BMW X5M

acid

Ас
Команда форума
Специалисты ателье Velos Designwerks решили поработать над "прокачанным" спортивным отделением BMW M Performance BMW X5.

Экстерьер автомобиля получил аэродинамический боди-кит от компании Vorsteiner: новый передний бампер с двумя большими воздухозаборниками по краям, призванными дать мощной тормозной системе массивного внедорожника больше холодного воздуха. У переднего бампера также имеется новое "лезвие" широкого сплиттера.

Также изменены стандартные боковые юбки спортивного авто, добавлены дополнительные молдинги на арки крыльев, визуально увеличив их ширину, заменен стандартный задний бампер на аналог с трехреберным черным диффузором и вентиляционными отверстиями. Все кузовные элементы выполнены из углеродистого материала и имеют ярко-синий окрас "металлик". В экстерьере матово-черный цвет имеют немногочисленные элементы кузова, затемненные фары, тонированные стекла и комплект дисков от ADV.1.

В салоне BMW X5M установлено новое рулевое колесо от BMW M Performance и детектор радаров Hardwire Valentine One.

Что касается "начинки", то для увеличения мощности 4,4-литрового восьми цилиндрового двигателя, оснащенного двумя турбинами, установлен фирменный пакет повышения производительности Velos Designwerks Stage 2+, включающий в себя новую выхлопную систему и патрубки Akra. У автомобиля появилась новая спортивная подвеска KW, обеспечивающая меньший дорожный просвет, и набор высокопроизводительных тормозов Brembo.

Источник: www.bmwclub.ru
 

Вложения

  • 97.3 КБ Просмотры: 870
  • 107.7 КБ Просмотры: 870
  • 143.7 КБ Просмотры: 870
  • 105 КБ Просмотры: 870
  • 134.5 КБ Просмотры: 870
  • 132 КБ Просмотры: 870

MAKC

Прохожий
чума просто какая-то!!! охренеть,одни эмоции!)
 

White

Ас
Команда форума
дьявольски красив, а катки вообще улет =)
 
Верх