амортизация личного авто

Genosse007

Прохожий
Всем привет.Возник вопрос какую сумму денег в сутки можно просить за езду по работе на личном авто.В день примерно около 50-70 км по городу.
Ответы типа нафиг такая работа тоже верные :-D и все же ваше мнение об оплате.ОЧЕНЬ важно :)
 

Лёха red

Прохожий
МНЕ КОГДА ПРЕДЛАГАЛИ НА СВОЕЙ ЕЗДИТЬ, Я СРАЗУ ОТКАЗАЛСЯ...СПРОСИЛИ,"А ВСЁТАКИ СУММА" ОТВЕТИЛ,ЧТО НА ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ...ОТПРАВИЛИ КАК ТО НА ТАКСИ В ЧЕПЕЦК, ПРОЕЗДИЛИ 1200Р, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫДАЛИ РАБОЧИЙ ОПЕЛЬ)))ВПРОС РЕШИЛСЯ...
 

Genosse007

Прохожий
про опель здорово :-D,мне тоже пока дали опель кадет 90 год умирает на глазах..Возможно все таки будет рассматриваться вопрос о использовании своей машины..хочу чтоб цифра была не "с потолка"...
 

Лёха red

Прохожий
ну тогда договаривайся на все случаи сразу,на счёт не дай бог поломок если по работе, как ремонт оплачивать будут, шиномонтаж, мойка, или просто за месяц какуюто доплату к зп, ведь получается не меньше 1000 км в месяц???можно и так посчитать,скока сам ездишь и тратишь в год на обслуживание...поделить на 12 месяцев...вариантов лом, а по городу машина ешё сильнее ушатывается...на счёт опеля, у нас дела получше были)))астра 2000г)))года 3 назад ездил ещё на старой работе в поляны брал 5 р/км+бензин...
 

Genosse007

Прохожий
согласен..нужно высчитывать все..поломки неизбежны  :mad:
 

43юра

Прохожий
:)Дык пусть контора берет ТВОЮ машину на баланс, все что будет с ней связано - будет оплачиваться. А ты будешь получать ежемесячно сумму компенсации за эксплуатайию.  Я думаю надо просить рублей 700-800 в день (больше не заплатят наверное, хотя от конторы зависит), помимо всего остального! Будешь мыть каждый день, ништяки всякие покупать, на которые сам никогда бы не решился, уверять всех в том, что без них нельзя ездить....)))))
 

Genosse007

Прохожий
43юра сказал(а):
:)Дык пусть контора берет ТВОЮ машину на баланс, все что будет с ней связано - будет оплачиваться. А ты будешь получать ежемесячно сумму компенсации за эксплуатайию.  Я думаю надо просить рублей 700-800 в день (больше не заплатят наверное, хотя от конторы зависит), помимо всего остального! Будешь мыть каждый день, ништяки всякие покупать, на которые сам никогда бы не решился, уверять всех в том, что без них нельзя ездить....)))))
ваще шокаладно было бы!!!но в моем случае не возможно..
 

MexaniK

Водила
Команда форума
если с ГСМ и амортизацией, минимум 3 т.р в месяц
 
Верх