525 t34

White

Ас
Команда форума
название темы классное, сначала думал танк продают)
 

niko64

Водила
Команда форума
На фотках не понятно.Состояние-не совсем айс.
 

fomka.fomka@bk.ru

Прохожий
так  все равно в живую надо зазорчики посмотреть .яблоко это типа в центре где то ?
 

fomka.fomka@bk.ru

Прохожий
авто в состоянии дтп после хреновой игры наших ,может в течении недели надо кому за 80р. запчясти все есть машинка заводиться в общем как то так .
 

Вложения

White

Ас
Команда форума
fomka.fomka@bk.ru сказал(а):
авто в состоянии дтп после хреновой игры наших ,может в течении недели надо кому за 80р. запчясти все есть машинка заводиться в общем как то так .
Своим ходом двигается?
 

Doberman

Новичёк
Какой расход по городу?) (если сильно не жать на педаль).
Если в течении недели не продашь, что будет с ней?
 

fomka.fomka@bk.ru

Прохожий
машина двигается самостаятельно ,запчясти уже завтра придут в виде - ,,телевизора ,, усов (узкие) ,весь пластик фар ,радиатор , нужно тока найти корпус фильтра воздушного можно тока переднюю чясть ,и пластмассовый кожух вентилятора охлаждения на радиатор , бампер как не странно но цел (только трещенка маленькая на левом углу ), фары есть в наличии ,лобовое стекло не пострадало ,а капот подлежит ремонту . вот как то так .

а не продам так все равно ездить придется !

расход 13-15л. город.
 

White

Ас
Команда форума
fomka.fomka@bk.ru сказал(а):
машина двигается самостаятельно ,запчясти уже завтра придут в виде - ,,телевизора ,, усов (узкие) ,весь пластик фар ,радиатор , нужно тока найти корпус фильтра воздушного можно тока переднюю чясть ,и пластмассовый кожух вентилятора охлаждения на радиатор , бампер как не странно но цел (только трещенка маленькая на левом углу ), фары есть в наличии ,лобовое стекло не пострадало ,а капот подлежит ремонту . вот как то так .

а не продам так все равно ездить придется !

расход 13-15л. город.
возможно заинтересовало, но надо сдать сессию
 

fomka.fomka@bk.ru

Прохожий
а я ни куда не тороплюсь ,вот только по мере сборки цена будет выше , но не значительно , *HI* так как красить капот и крыло нет в планах .(собираю так как жалко видеть ее в таком состоянии )  буду здесь выкладывать фото отчет о проведенных работах.(я думаю это не запрещено в этом разделе ? )
 

White

Ас
Команда форума
fomka.fomka@bk.ru сказал(а):
а я ни куда не тороплюсь ,вот только по мере сборки цена будет выше , но не значительно , *HI* так как красить капот и крыло нет в планах .(собираю так как жалко видеть ее в таком состоянии )  буду здесь выкладывать фото отчет о проведенных работах.(я думаю это не запрещено в этом разделе ? )
думаю нет, все будут видеть, что ты продаешь
 

niko64

Водила
Команда форума
И так была не айс-теперь совсем.... ^-^
 
Верх