24 минуты Ле-Мана (эстафета)

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
= Прокартинг
= 24 минуты Ле-Мана.
= В воскресенье 17 февраля в городе пройдут зимние эстафетные старты на прокатных картах. Соревнования состоятся на площадке у стадиона «Родина», победители получат призы от организаторов и подарки от информационного спонсора — областного еженедельника «Автограф».

Идея провести командные соревнования по аналогии со знаменитой автомобильной гонкой «24 часа Ле-Мана» пришла в голову организаторам в Кирове пункта проката картов Сергею и Никите Видякиным. От личных стартов эстафетные гонки отличаются лишь тем, что успех или поражение в заезде, здесь будет зависеть не от мастерства отдельного участника, а от общих усилий всей команды. Чтобы исход борьбы не был заранее ясен составы команд будут формироваться из двух опытных водителей, в основном членов прокатного клуба «Шумахер Отдыхает», и одного новичка. Либо это будут коллективы с одним опытным и двумя новыми водителями. Допускаются к старту и команды полностью составленные из новичков. Творческая задача для каждого коллектива придумать себе оригинальное название, лучшее из которых будет отмечено специальным призом от областного еженедельника «Автограф».

Несколько слов о правилах проведения соревнований. Водители будут сменять друг друга за рулем одного карта по истечении определенного колличества кругов, стараясь опередить соперников из других команд в заездах по специальной таблице. Победит та команда на счету которой окажется больше зачетных баллов, а случае равенства набранных очков в борьбе за призовые места предусмотрены индивидуальные «суперзаезды» . В итоге каждый участник проведет за рулем те самые обещанные 24 минуты драйва и получит море удовольствия от контактной борьбы на трассе.

Приглашаем всех желающих провести вторую половину воскресного дня вместе с нами. Для семейных пар и взрослых с детьми — предусмотрены существенные скидки. Открытие соревнований в 15:00.

Добавлено спустя 36 секунд:
Предлагаю Собрать нашу команду !!!!! Тем более задний привод наша стихия !!!!!

Добавлено спустя 32 секунды:
Всем желающим и жаждющим просьба отписаться в теме !!!!
 

acid

Ас
Команда форума
желание ))))))) я буду участвовать , давайте соберем клубную команду можно несколько команд удовольствие гарантируется
 

White

Ас
Команда форума
acid сказал(а):
желание ))))))) я буду участвовать , давайте соберем клубную команду можно несколько команд удовольствие гарантируется
взнос какой либо нужен?
 

acid

Ас
Команда форума
вроде как 300-400 рублей с человека, но это того стоит

Добавлено спустя 22 часа 36 минут 11 секунд:
больше нет желающих ?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я наверно съезжу покатаюсь
 

acid

Ас
Команда форума
Вот это дело !!!! давай Вань!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
только я ни разу в жизни еще на картах не ездил ) но думаю справлюсь
 

acid

Ас
Команда форума
у меня сыну 7 лет он справлялся так что думаю без проблем все справятся )
 

Elena

Новичёк
Команда форума
немного фото








Добавлено спустя 18 минут:




 

Elena

Новичёк
Команда форума
Только отгремел рев моторов в гонке "24 минуты Ле-Мана",
на носу уже следующий марафонский "забег": "24 минуты Себринга".
Мальчики и девочки, а так же их родители,
10 марта, картодром "Шумахер отдыхает" у стадиона "Родина"
ждет вас в 15:00 для участия в очередной эстафетной гонке.
Условия те же.

Добавлено спустя 56 секунд:
есть желающие поучаствовать?
 

ACher

Ас
есть. что то тему только сейчас обнаружил. у них там карты разные по мощности. распределяет жребий ? да и время не очень удачное, у меня в 14-00 турнир по покеру. если успею, то погонял бы. Кто едет ? Как добираетесь ? Я пока пешеход, звоните кто сможет подобрать.
 

acid

Ас
Команда форума
Антох погнали, карты меняются получается на всех картах получиться покататься, если поедешь забиру
 

ksu

Водила
Команда форума
эээ,я по вс работаю,опять не смогу(((
 

ACher

Ас
Колян, давай созвонимся. в турнире (покер) зарегился уже, но там быстро думаю к 14-30 отстреляюсь.
 
Верх