19.11.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!

MexaniK

Водила
Команда форума
В 11.30 из пяти разных точек города стартуют автопробеги, после которых в 12.00 начнется митинг на Театральной площади.
Каждый сможет выбрать тот маршрут, который ближе к его дому.
1. ипподром - пр.Строителей-Воровского-Ленина-Энгельса-Театральая площадь
2. Поворот на Ганино - Луганская - Ломоносова-Московская-Дерендяева-Энгельса-Театральная пл.
3. от поворота на Дымково за старым мостом - Профсоюзная - Ленина - Энгельса - Театральная площадь
4. Щорса - вокзал - Октябрьский проспект - Энгельса - Театральная площадь
5. Авитек (Октябрьский проспект 2/1) - Октябрьский проспект - К.Маркса - Театральная площадь

Всероссийская акция протеста
• Против нежелания властей снизить цены на топливо в интересах большинства населения России.
• Поддержка законопроекта об отмене/снижению транспортного налога на территории Кировской области.
Организатором акции является инициативная группа граждан. Символика политических партий запрещена. Приветствуются флаги автоклубов.

кто за участие??? будут СМИ, отличная реклама нашему клубу )))
 

ШАКИЛ

Новичёк
А толку-то,только бензин все прожгут и все))))Камнями если бы собрались закидывать,я бы туда побежал даже!!!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Блин Костян, я ж говорю, для продвижения клуба в массы ))), в митинге сообщат что присутствует и бмв клуб кирова, а нам надо не подвести, СМИ будет все это снимать
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
Это же хотел написать, т.к. маршрут проходит по центру города, следовательно и сми больше будет и засветимся лучше)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну значит все хорошо, утвердили единогласно )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Апнем, кто едет?
Где у нас там Антоха Чернигин? организуй нам 33 канал на пробег от самого начала )))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Значит в 11:00 встречаемся на иподроме?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ага, я еще встречусь на неделе с организаторами, все решим с ними
 

ACher

Ас
Mexanik сказал(а):
Апнем, кто едет?
Где у нас там Антоха Чернигин? организуй нам 33 канал на пробег от самого начала )))
Постараюсь успеть,пока в лесах. Но удочку закину по телефону.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
Mexanik сказал(а):
Апнем, кто едет?
Где у нас там Антоха Чернигин? организуй нам 33 канал на пробег от самого начала )))
Постараюсь успеть,пока в лесах. Но удочку закину по телефону.
Давай давай, я тоже может позвоню им )))
 

ACher

Ас
Mexanik сказал(а):
ACher сказал(а):
Mexanik сказал(а):
Апнем, кто едет?
Где у нас там Антоха Чернигин? организуй нам 33 канал на пробег от самого начала )))
Постараюсь успеть,пока в лесах. Но удочку закину по телефону.
Давай давай, я тоже может позвоню им )))
НА ВЫХОДНЫХ НАВЕРНО ПРИЕДУ и загляну к ним.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну как Антоха? заглянул к СМИ ? )))
 

ksu

Водила
Команда форума
Вань,надо самим этот вопрос решать,нам со свадьбой так же обещали помочь,в итоге так ничего и не получилось
541819,нужно позвонить по этому телефону
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да у меня там свои тоже знакомые есть )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
всем всем, кто будет участвовать, отпишитесь пожалуйста здесь http://vkontakte.ru/topic-31950153_25711817 , нужно потом для статистики, сколько будет народу на акции

p.s. попросили организаторы
 
Верх