Видео-визитка клуба

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Хватит думаю обычной рядовой видео камеры, у меня вроде не больно и плохая, на счет развлечений я согласен =) а то все работа, учеба, работа учеба, вон на карьеры с палатками на выходные можно сообразить =)
Вот вот, с палатками вообще тема!!!  *DRINK*
но видишь в чем проблема, пока погода не айс
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Хватит думаю обычной рядовой видео камеры, у меня вроде не больно и плохая, на счет развлечений я согласен =) а то все работа, учеба, работа учеба, вон на карьеры с палатками на выходные можно сообразить =)
Вот вот, с палатками вообще тема!!!  *DRINK*
но видишь в чем проблема, пока погода не айс
Подождем значит пару недель)
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
Хватит думаю обычной рядовой видео камеры, у меня вроде не больно и плохая, на счет развлечений я согласен =) а то все работа, учеба, работа учеба, вон на карьеры с палатками на выходные можно сообразить =)
Вот вот, с палатками вообще тема!!!  *DRINK*
но видишь в чем проблема, пока погода не айс
Подождем значит пару недель)
во, самое оно, там и сессия кончится, если начнеться ахах :))
 

White

Ас
Команда форума
Кто хочет поделиться музыкой для видео скидывайте мне в вконтакте, то что я насобирал я выложу на днях чтоб все могли послушать и выбрать то что нравится http://vk.com/adn_adn
 

Doberman

Новичёк
Как уже раньше говорили, лучше наверно будет просто встречи поснимать для начала),а потом уже может что-нибудь добавим ко всему этому).
Кстати, возможно скоро будет зеркалка.
Когда все машины сделают?))
 

White

Ас
Команда форума
сегодня ночью сидел и пришла идея, прикрепить вебку или регистратор к бамперу или к боковому молвингу снизу, и снимать
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
сегодня ночью сидел и пришла идея, прикрепить вебку или регистратор к бамперу или к боковому молвингу снизу, и снимать
Качество будет лажа
 

White

Ас
Команда форума
Mihail735i сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
сегодня ночью сидел и пришла идея, прикрепить вебку или регистратор к бамперу или к боковому молвингу снизу, и снимать
Качество будет лажа
смотря ведь какая камера будет =) у регистраторов норм качество, да и чо там качество, поснимать то немного, как боком ездят, да так по городу немного
 

White

Ас
Команда форума
миша, давай возвращай машину, попробуем))))
 

kad

Новичёк
WhiteE34 сказал(а):
сегодня ночью сидел и пришла идея, прикрепить вебку или регистратор к бамперу или к боковому молвингу снизу, и снимать
 
Последнее редактирование модератором:

acid

Ас
Команда форума
переднее колесо сняли )))  теперь надо задние в движении боком по асфальту )))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
:-D
Левое сняли, вот правое:
 
Последнее редактирование модератором:

White

Ас
Команда форума
Крепим камеру к нижней боковой юбке,  чтоб снимала заднюю ось и едем боком ), а на счет правого колеса) я чет сразу и не подумал что можно просто руку с камерой в окно высунуть :D
 

White

Ас
Команда форума
kad сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
сегодня ночью сидел и пришла идея, прикрепить вебку или регистратор к бамперу или к боковому молвингу снизу, и снимать
Felge Styling 21 M System II, BMW E34 by kad
Спасибо за показательный вариант, только бы надписи убрать, и снимать не колесо))
 

Doberman

Новичёк
Есть небольшая идея как можно музыку ввеси в клип. Пусть изначально она у кого то в машине играет).
 

White

Ас
Команда форума
Doberman сказал(а):
Есть небольшая идея как можно музыку ввеси в клип. Пусть изначально она у кого то в машине играет).
фигня получится... качество звука будет никакое
 

Doberman

Новичёк
WhiteE34 сказал(а):
Doberman сказал(а):
Есть небольшая идея как можно музыку ввеси в клип. Пусть изначально она у кого то в машине играет).
фигня получится... качество звука будет никакое
Вначале в машине, а потом уже вставим этот же трек, но оригинальный)
 

White

Ас
Команда форума
Вот и появилось очередное видео от сторонних автоклубов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх