Уголок изобретателя

DoG_PPpPPp

Новичёк
Кому еще надо корпус термостата железный (внутренности у вас должны были остаться и без проблем перекручиваються)
- 1000р
Втулки кулисы 200-300р за 2 шт (это на шток от коробки и в саму тягу (у кого есть люфт)
- 200-300р конечная цена будет позже
На днях когда разберусь с Б5 фольсом буду думать про дворники...что то там изобретать (в идеале идея из фторопласта фтулки сделать)
- бесценно :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Re: буду завтра заказывать изготовление доп термостата

Посмотрел я на дворники - сделать могу... чтобы сделать нужен в сборе узел...в течении 1-2 дня переберу... Фтулки не помогут одни - надо сами пальцы обтачивать и внутренность узла...фтулки то есть будут большего диаметра и из бронзы...
думаю себе когда сделаю смогу это делать при вас в течении пару часов...развертки на 15 16 уже изготовили
фтулок навытачиваю штук 100...только проблема будет в пальцах их надо обтачивать не нождачкой а на токарке
Цена приблизительно будет около 1000
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Re: буду завтра заказывать изготовление доп термостата

Очень скоро повезу свои рычаги подвески... наконечники сделают разборными... снизу будет крышечка (на тазах были шаровые Надежда, что-то вроде этого будет).. т.е. они будут ремонтно-пригодны и любой сможет чинить меняя вкладыши... Кто желает сделать раз и не покупать потом рычаги или восстанавливать пишите...о цене что нибудь придумаем
Если совсем разобьет палец его можно либо с разборки как донора взять, либо выточить
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Шака окей)) сделаем значит так....я делаю кадовскую хреновину - ты приезжаешь перекручиваем местами....потом твою делаю её следующему желающему пихаем - так будет проще
цена будет оизвестна на днях...но не менее 1 т.р. а то сегодня 2 часа работы ушло на разборку))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
да и реально гемор...надо точить пальцы...точить фтулки...причом на каждый дворник индивидуально.... делать каналы для смазки...мазать и давать гарантию на 5 лет :)
 

ШАКИЛ

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
да и реально гемор...надо точить пальцы...точить фтулки...причом на каждый дворник индивидуально.... делать каналы для смазки...мазать и давать гарантию на 5 лет :)

Вау,да ты еще и гарантию дашь)))))))) :-D
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Значит что с дворниками....кому надо делать пишите кто желает...я 2 людям делать не буду....там пальцы где шлицы на дворник их надо новые точить...а шлицы чтоб ынарезать надо фрезу настроить - это одна процедура займет рублей 300....т.е. либо цена выростает либо народу надо больше - чтобы  япальцев наделал штук так 100500... все ни чо...1500 и вам новая система с гарантией...  делать будем так - приезжаете я вашу снимаю новую втыкаю - расчет - я следующию перебираю (в идеале я новую её делаю кроме тяг) т.е. ждать не надо
Собираем деньги
 
Верх