Требуются работники в автосервис

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Bruce Willis сказал(а):
AntonSmirnov сказал(а):
у меня inpa + D can - черная коробочка ,для себя покупал- поставили на виртуальную машину. читает только новые машины  по моей читает все , по 46,39,38 не все все
То что ты можешь прочитать зависит не от коробки, а от правильно настроенного софта(Не считая серию F и свежие E60 и их собратьев этих же годов). Dis у тебя тоже встанет под этот D CAN.
Этим D CAN и свою 34 мотрю и не давно у 36 синхронизировал бу EWS, старый сгорел.
Я бы тебе этот D Can привез за половину то стоимоти точно )
Deymos666 тебе какой нужен черный или желтый?
а вот я это как раз у тебя хотел спросить?))) мне в принципе необязательно эти девайсы, просто кто пользуется советует именно gt1, я вот и хочу услышать твоего авторитетного мнения чем пользоваться,чтоб читать ошибки\блоки, управлять зажиганием\отором иметь данный в онлайне и чтоб кузова все видел(ну кроме конечно последних Е и F)) и в чем разница этих конкретно черного и желтого gt1
 

Bruce Willis

Прохожий
Ты ж в Кирове бываешь? Заезжай покажу черную GT1.
Желтая подключается по Lan а черная по com/usb. Черную сложнее настроить.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Bruce Willis сказал(а):
Ты ж в Кирове бываешь? Заезжай покажу черную GT1.
Желтая подключается по Lan а черная по com/usb. Черную сложнее настроить.
вот это уже интереснее! а разница в юсб\ком подключении есть?(инпа вроде которая с юсб работает не видит старые кузова) а если у тебя приобрести почем будет? :)
 

Bruce Willis

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
вот это уже интереснее! а разница в юсб\ком подключении есть?(инпа вроде которая с юсб работает не видит старые кузова) а если у тебя приобрести почем будет? :)
Разницы нет, по USB старые видятся. По чем надо у Китайца спрашивать, а он уже спит ) Затра спрошу, ели не забуду.
 

AntonSmirnov

Новичёк
может переместиттесь в отдельную тему )))) тут как бэ, работников набираем )))) тем более тема про диагностику и программирование оооочень интересная., можно веточку создать даже думаю
 
Верх