Требуются работники в автосервис

ACher

Ас
Если что пиши. Мона и твою "бомбу" как нибудь вечерком посмотреть.
 

ACher

Ас
Отличная цена !!! Хоть раз попробовать на диллерском, а то всё так.
 

AntonSmirnov

Новичёк
суть примерно таже , просто более полную инфу выдает, движок можно потестить под нагрузкой на ХХ, и т.д. суть то не в подключении, а именно в анализе увиденного  и на основании этого сделать граммотное заключение.
 

ACher

Ас
Согласен. В курсах маленько. пробовал инпой тестировал работу двигла в разных режимах. вот и хочу сравнить с диллерским и ощутить разницу  :D ;)
 

AntonSmirnov

Новичёк
ACher сказал(а):
Согласен. В курсах маленько. пробовал инпой тестировал работу двигла в разных режимах. вот и хочу сравнить с диллерским и ощутить разницу  :D ;)
Inpa + D-Can  и плюс установленный на эмуляторе DiS это и есть бывшее диллерское до 2007г, единственный момент если китай то оно многово не читает, зато китай стоит в 5 раз дешевле инпу китайскую щас можно найти и за 5р но при подключении можно больше навредить чем помочь,  пока обходимся малой кровью заказал именно этот набор не китайский чтобы все тестил цена 20р, так же думаю о gt1 оборудовании, ну и на старые модели карсофт оригинальный
 

AntonSmirnov

Новичёк
ACher сказал(а):
Антох, а инпа у тебя руссифицированна ?
еще не подошла, пока нет не русифицирована, надо на эмуляторе когда установишь русифицировать, а так с европы она.
 

ACher

Ас
А есть специалист способный четко, грамотно разбираться и выносить решения по диагностике ?
 

AntonSmirnov

Новичёк
есть в германии на заводах Bayerische Motoren Werke AG )))))), в кирове честно не знаю грамотных, чтоб глянул на номер ошибки или отклонения во  время показаний в реальном времении, без помощи форумов и интернета,  рассказал тебе полную историю авто, первопричины появившейся ошибки и как устранить, все самоучки гаражники где опыт получен только большим количеством переподключеных авто.  ИМХО. ну и мы встали на этот нелегкий путь- самое главное еще раз повторю не важно прочитать данные важно расшифровать- благо умом от природы данным не обделены ))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Ну что Антох, не сделал еще диагностику? хочется тоже попробовать на своей и через диллерское, если конечно прочитает )))
 

Bruce Willis

Прохожий
Inpa это софт используемый на заводе, бытует мнение что при не правильном обращении можно не хило навредить, так оно и есть, но в  правильных руках с машиной можно делать все что душе угодно.
D-CAN интерфейс, DIS софт, меньше функционал, но для диагностики интереснее чем INPA. Через тот же D CAN можно и инпу запустить, при желании и через простой К лайн.
По оборудованию, сомневаюсь что за 20 тыс оригинал, юзаю китай и китай китаю рознь, так что по оборудованию в принципе можешь обращятся ко мне, привезу с гарантией.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Bruce Willis сказал(а):
Inpa это софт используемый на заводе, бытует мнение что при не правильном обращении можно не хило навредить, так оно и есть, но в  правильных руках с машиной можно делать все что душе угодно.
D-CAN интерфейс, DIS софт, меньше функционал, но для диагностики интереснее чем INPA. Через тот же D CAN можно и инпу запустить, при желании и через простой К лайн.
По оборудованию, сомневаюсь что за 20 тыс оригинал, юзаю китай и китай китаю рознь, так что по оборудованию в принципе можешь обращятся ко мне, привезу с гарантией.
Стас, че на счет GT1 кетай? хочу взять есть выход на низкий ценник :)
 

Bruce Willis

Прохожий
Объясни мне зачем тебе GT1? Под какие цели? Или что в твоем понятии GT1 - желтая голова или шнурок USB?
Сейчас актуально, тем более тебе для Питера BMW ICOM A+B+С
Ну или хотя бы OPS с оптикой.
Вот например копия оригинала в хорошем исполнении GT1 (Желтая голова)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Bruce Willis сказал(а):
Объясни мне зачем тебе GT1? Под какие цели? Или что  твоем понятии GT1 - желтая голова или шнурок USB?
Сейчас актуально, тем более тебе для Питера BMW ICOM A+B+С
Ну или хотя бы OPS с оптикой.
ну так вроде он один держит ADS(3234) и более свежие кузова 38,39,53 не ж не для коммерческих целей, а для себя :)
да вот все что на картинке и есть в моем понятии)))) я тока знаю вот тот китай что на картинке за 20к и китай в черной коробочке за 9к
http://s008.radikal.ru/i306/1106/c0/defa6257b7e8t.jpg
 

AntonSmirnov

Новичёк
у меня inpa + D can - черная коробочка ,для себя покупал- поставили на виртуальную машину. читает только новые машины  по моей читает все , по 46,39,38 не все все
 

Bruce Willis

Прохожий
AntonSmirnov сказал(а):
у меня inpa + D can - черная коробочка ,для себя покупал- поставили на виртуальную машину. читает только новые машины  по моей читает все , по 46,39,38 не все все
То что ты можешь прочитать зависит не от коробки, а от правильно настроенного софта(Не считая серию F и свежие E60 и их собратьев этих же годов). Dis у тебя тоже встанет под этот D CAN.
Этим D CAN и свою 34 мотрю и не давно у 36 синхронизировал бу EWS, старый сгорел.
Я бы тебе этот D Can привез за половину то стоимоти точно )
Deymos666 тебе какой нужен черный или желтый?
 
Верх