Тюнинг на заказ (магазин "Автоформат")

Авто-Формат

Прохожий
МАКС сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Злой Макс расставил всех на свои места)))
сань,ты б позвонил чтоли, а то телефоны все выключены, в дурни к тебе ездил,там тоже тишина ,кузов на боку и собаки воют!))

а по поводу тюнинга от автоформата... Не хочу чтобы клубни выкидывали на ветер деньги за неподошедшие пороги, бампера и убогие китайские фары, сам через всё это прошел) тему хорошую и интересную хотят развить, но эксперементы на нас не надо ставить, "тренеруйтесь на кошках")
не прав? - аргументируйте.
Уважаемый, МАКС! если вы через все это прошли, вы прекрасно понимаете что обвесы изготовленные серийно на производстве требуют точечной подгонки под данный автомобиль, только обвес изготовленный индивидуально под заказ по шаблону снятому с конкретного автомобиля встанет идеально и без нареканий! Я думаю дискутировать на эту тему можно бесконечно но бессмысленно! Мы честны с вами и сразу же уточнили..что есть бюджетные варианты производства Китай, есть более дорогие и премиум сегмент от европейских производителей и тюнинг-ателье которые запустили свои обвесы в серийное производство! Мы не занимаемся изготовлением элементов тюнинга, и тем более не ставим эксперименты на наших покупателях, мы предлагаем конкретный товар на рынке.
 

MAKC

Прохожий
да я не собираюсь с вами спорить, друзья!
1. речь шла о "МЫ РАБОТАЕМ", из представленного списка ,как я понял вы не сработали пока ни с кем! - вот в чём смысл.
В нечестности вас я не обвинял (хотя ,вы сами знаете, что мог бы), потенциальные клиенты оставляют свои"пожелания и предложения" и огрызаться на это глупо (это не обвинение в глупости!!!).
2. гарантию может нести только официальный представитель или дилер, коим вы не являетесь, в ответ на вопрос "какой срок гарантии вы предоставляете?" Вы ответили " гарантию предоставляет завод-изготовитель"! задам вопрос еще раз: Вы сами занимаетесь возвратом или ремонтом в гарантийных случаях? с проблемой по мултимедиа возникшей в гарантийный период мне идти к вам или обращаться на завод?
3. перечитайте свой первый и второй ответы на этот вопрос, второй вариант гораздо приятнее читать!! это и хотелось услышать! единственный нюанс, из 10 разных производителей скорлуп на штатный усилитель ,есть только 2 чьи действительно подходят! остальные требуют серьезных дороботок!(хотя заявлены как "на штатное место") .
4. установочный комплект который вы представили - это просто комплект глазок, вопрос был о замене дорестайла на рестайл!
По фарам DECTANE ... можно выложить фото установленной, включенной фары .
фары DEPO о которых вы пишите не являются точной копией, Вы знаете как выглядит включенное габаритное кольцо китайских фар???
 

niko64

Водила
Команда форума
Так.Предлагаю прения перенести в личку.Здесь обсуждаем конкретные заказы,задаем вопросы посуществу и отвечаем тоже... :diablo:
 

acid

Ас
Команда форума
А мне кажется наоборот надо тут всё разъяснить и разжевать что бы всё было доступно и понятно , молодец Макс !
 

niko64

Водила
Команда форума
Здесь ничего не увидишь.Приходите к ним в магазин и усё....Так тут можно и до крайностей доспорить...Всё по моему разжовано..
 

MAKC

Прохожий
niko64 сказал(а):
Здесь ничего не увидишь.Приходите к ним в магазин и усё....Так тут можно и до крайностей доспорить...Всё по моему разжовано..
Так ,Коль, я был в этом магазине ,делал два разных заказа, оба прошли "неособо" гладко, поэтому и пытаюсь дать пару советов, чтобы в перспективе получить в их лице надежного и удобного поставщика ( для всего бмвешного сообщества)!
Лично меня особо не интересует разница в цене , я возьму запчасть дороже если знаю, что этот Продавец не подведет! А если Продавец подвел 2 раза из 2х, а потом еще и прилюдно дает мне понять ,что он всё равно охренительный специалист,а я просто нудный остряк клиент, который докапался с вопросами гарантии и качества, то нафиг бы мне такой Продавец нужен!
А если серьезно, всем рекомендую, не плохой магазин, думаю, раскачаются очень быстро! в любом случае, на вкус и цвет все фломастеры разные и то ,что,например,не понравилось лично мне, у другого не вызовет ни малейшего дискомфорта!
 

Авто-Формат

Прохожий
MexaniK сказал(а):
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
Добрый день,MexaniK! покапался по поставщиками по ресничкам могу предложить на мой взгляд единственный вариант достойный внимания:


по поводу накладки на заднее стекло все предлагают единственный вариант (материал карбон):


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ivan3M сказал(а):
600 рублей за один блок?
Да! цена указана за один блок!

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 44 секунды:
Приветствую вас уважаемые посетители форума!
Постоянно изучая предложения наших поставщиков по авто тюнингу решил выкладывать на нашу страничку на форуме интересные и полезные гаджеты для вашего любимого автомобиля, думаю это будет интересно всем! И так, пожалуй, начнем!
Сегодня хочу представить вашему вниманию интересную вещичку - проектор на лобовое стекло автомобиля! Такая опция в свое время появилась на бмв 5 серии. Такой проектор в зависимости от модели может отображать следующие параметры:
-скорость
-обороты двигателя
-напряжение бортовой сети
-температуру охлаждающей жидкости
-индикатор включения ближнего света фар/габаритных огней
При превышении установленных допустимых значений есть функция звукового оповещения. Это стандартный набор которые предлагают производители, в более продвинутых версиях проекторыы могут показывать включеную передачу (только для АКПП), особенно приятная функция для владельцев американских машин - это показания спидометра в км/ч а не в милях), так же есть возможность калибровки показаний спидометра по параметрам установленных шин (скорость будет отображаться более точно), некоторые модели оснащаются gps-модулем для проецирования навигации и вашего место положения. Все проекторы автоматически меняют свою яркость в зависимости от интенсивности освещения, данные устройства подключаются к CAN-шине вашего автомобиля через специальный конвертер, который поставляется в комплекте. Данный гаджет будет полезен прежде всего тем, кто часто ездит по межгороду и в темное время суток!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Авто-Формат сказал(а):
MexaniK сказал(а):
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
Добрый день,MexaniK! покапался по поставщиками по ресничкам могу предложить на мой взгляд единственный вариант достойный внимания:
http://pikbox.ru/view.php?filename=-5100229993ba1a4af720cc0c80a1f66cff39706.jpg
Реснички нужны на широкую морду )) на фото узкая
 

Авто-Формат

Прохожий
MexaniK сказал(а):
Авто-Формат сказал(а):
MexaniK сказал(а):
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
Добрый день,MexaniK! покапался по поставщиками по ресничкам могу предложить на мой взгляд единственный вариант достойный внимания:
http://pikbox.ru/view.php?filename=-5100229993ba1a4af720cc0c80a1f66cff39706.jpg
Реснички нужны на широкую морду )) на фото узкая
MexaniK, к сожалению не нашел фотографии у них с вашим передком, но реснички по дизайну будут точно такие же просто стилизованные под ваш передок, честно говоря по 34-му кузову реснички предлагают только в двух вариантах это просто верхняя полоса по контуру фары( смотрится я вам скажу печально) различия только в ширине полосы и с выемками по линзам фар, этот вариант на мой взгляд наиболее выигрышный...
 

Авто-Формат

Прохожий
Добрый день уважаемые посетители форума! У наших поставщиков появились новые интересные по дизайну реснички на Е34 стоимость комплекта 1150р., материал стекловолокно со специальной пропиткой из смол, полностью готовы к покраске. Данные реснички так же подойдут для владельцев рестайлинговых моделей, край реснички просто подрезается по месту прилигания к решетке радиатора.
 
Верх