С трудом включаются передачи

43rus

Прохожий
Ну 2,5тр я бы отдал, осталось найти кто сделает за эту сумму, да еще и качественно и быстро :-D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
43rus сказал(а):
Ну я имел ввиду что коробку снимать надо, в коробку лезть не надо, на заглушеном двигателе все идеально включается. Может кто подскажет сервисы толковые и недорогие, ну и примерную стоимость на снятие коробки и дефектовку.
дело не в коробке, рабочий сцепления
 

43rus

Прохожий
MexaniK сказал(а):
43rus сказал(а):
Ну я имел ввиду что коробку снимать надо, в коробку лезть не надо, на заглушеном двигателе все идеально включается. Может кто подскажет сервисы толковые и недорогие, ну и примерную стоимость на снятие коробки и дефектовку.
дело не в коробке, рабочий сцепления
Рабочий цилиндр сцепления снимал и разбирал, все в норме, нигде ничего не бежит, шток выходит хорошо и обратно не уходит при удержании педали. Скорее всего дело либо в вилке, она погнулась либо в выжимном, он выпал из вилки, ну мне так кажется, вот и говорю что надо коробку скидывать и смотреть
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну тогда да, надо снимать смотреть, эхх, не завидую я тебе, там так сложно два верхних болта откручивать (((
 

43rus

Прохожий
MexaniK сказал(а):
ну тогда да, надо снимать смотреть, эхх, не завидую я тебе, там так сложно два верхних болта откручивать (((
Вот я и думаю, может ну его и в сервис отдать
 

MexaniK

Водила
Команда форума
У нас конечно делает хорошо Александр, у него сервис на московской находится, за ритуалом, но вот по цене не знаю, позвони ему 8-912-709-40-40, скажи что с бмв клуба, может скидку сделает, у него у самого кстати тоже е 39 ))
 

43rus

Прохожий
MexaniK сказал(а):
У нас конечно делает хорошо Александр, у него сервис на московской находится, за ритуалом, но вот по цене не знаю, позвони ему 8-912-709-40-40, скажи что с бмв клуба, может скидку сделает, у него у самого кстати тоже е 39 ))
Спасибо за номер, позвоню
 

43rus

Прохожий
Отогнал машину в сервис, сняли коробку и как оказалось дело было в шаровой опоре вилки, она должна вкручиваться в корпус коробки, но у меня она была отломлена и каким то умельцем приделана на холодную сварку и конечно же со временем это все благополучно отпало и вилка просто соскочила с уступа, на который опирается, вот сцепление и не выжималось.
 

niko64

Водила
Команда форума
43rus сказал(а):
Отогнал машину в сервис, сняли коробку и как оказалось дело было в шаровой опоре вилки, она должна вкручиваться в корпус коробки, но у меня она была отломлена и каким то умельцем приделана на холодную сварку и конечно же со временем это все благополучно отпало и вилка просто соскочила с уступа, на который опирается, вот сцепление и не выжималось.
А я о чём говорил.Не надо лезть в гидравлику.Это не совавтопром.
 

43rus

Прохожий
niko64 сказал(а):
43rus сказал(а):
Отогнал машину в сервис, сняли коробку и как оказалось дело было в шаровой опоре вилки, она должна вкручиваться в корпус коробки, но у меня она была отломлена и каким то умельцем приделана на холодную сварку и конечно же со временем это все благополучно отпало и вилка просто соскочила с уступа, на который опирается, вот сцепление и не выжималось.
А я о чём говорил.Не надо лезть в гидравлику.Это не совавтопром.
Надо было начать с простого, чтобы убедиться, что дело не в гидравлике
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну главное нашел причину )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Ну это тоже не просто.Надо было коробас снимать... :-D Но все признаки в не работающей вилке
 

43rus

Прохожий
niko64 сказал(а):
Ну это тоже не просто.Надо было коробас снимать... :-D Но все признаки в не работающей вилке
Ну изначально педаль сцепления была ватной и плохо обратно возращалась, вот и начал грешить на гидро систему
 

MexaniK

Водила
Команда форума
просто у меня тогда были причины в цилиндре рабочем, а признаки такие же )))
 

43rus

Прохожий
Подскажите какие магазины продают запчасти на BMW, что бы были в наличии или все только под заказ? И еще номера и адреса разборок если можно?
 

niko64

Водила
Команда форума
По моему много раз где то кому то говорили.Зайди в группу в контакте.Там тема специальная есть.
 
Верх