С трудом включаются передачи

43rus

Прохожий
Ну может я и напутал с названием. Как правильно называется и какую функцию выполняет?
 

43rus

Прохожий
Я так и думал. Какой фирмы лучше брать цилиндры, что бы не особо дорого и что бы нормальные были?
 

43rus

Прохожий
Сейчас был в existe хотел заказать цилиндры, но продавец сказал что если не бегут, значит они исправны и смысла их менять нет и причина в чем то другом, так ли это? У меня они оба сухие.
 

maxim448523

Прохожий
43rus сказал(а):
Сейчас был в existe хотел заказать цилиндры, но продавец сказал что если не бегут, значит они исправны и смысла их менять нет и причина в чем то другом, так ли это? У меня они оба сухие.
он не прав.
 

maxim448523

Прохожий
43rus сказал(а):
И при это он не тек?
неа. как новый)). перепускает внутренняя манжета и получается,что тормозуха тупо ходит внутри цилиндра,а давления отжать вилку не хватает.
 

43rus

Прохожий
А момент схватывания сцепления как нибудь регулируется? А то схватывает у самого пола, буквально в нескольких сантиметрах.
 

maxim448523

Прохожий
43rus сказал(а):
А момент схватывания сцепления как нибудь регулируется? А то схватывает у самого пола, буквально в нескольких сантиметрах.
все без регулировок. проверяй: нажимаешь педаль сцепления, если шток рабочего выходит достаточно далеко (на глаз), то причина в корзине. или накачай педель, держи и шток уходит сам, то цилиндр(скорее рабочий). если не накачивается-главный.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
maxim448523 сказал(а):
43rus сказал(а):
И при это он не тек?
неа. как новый)). перепускает внутренняя манжета и получается что тормозуха тупо ходит внутри цилиндра  а давления отжать вилку не хватает.
да продавец не прав, может еще воздух тупо засасывать в цилиндр
 

maxim448523

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
maxim448523 сказал(а):
43rus сказал(а):
И при это он не тек?
неа. как новый)). перепускает внутренняя манжета и получается что тормозуха тупо ходит внутри цилиндра  а давления отжать вилку не хватает.
да продавец не прав, может еще воздух тупо засасывать в цилиндр
ага. и такое бывает)))
 

43rus

Прохожий
В общем сейчас все прокачал, воздуха в сиситеме нет, шток рабочего цилиндра ходит хорошо, и обратно не уходит, главный давление тоже создает, но передачи вообще перестали включаться, судя по всему надо лезть в коробку
 

niko64

Водила
Команда форума
В коробас может лезть и не придётся.Только снимешь и увидишь всё.Вилка сама,её упоры,корзина.
 

43rus

Прохожий
Ну я имел ввиду что коробку снимать надо, в коробку лезть не надо, на заглушеном двигателе все идеально включается. Может кто подскажет сервисы толковые и недорогие, ну и примерную стоимость на снятие коробки и дефектовку.
 

43rus

Прохожий
Ну скорее всего сам и буду снимать, просто хотел цену узнать на данную процедуру, если цена не большая, то проще отдать, т.к. ремонтом обычно один занимаюсь, а коробку таскать на своем горбу не очень то хочется
 
Верх