Ралли-спринт на "МК" 13.02.2016

DimastikV

Новичёк
13 февраля в Кирове на автополигоне “Мастер-класс” состоится ралли-спринт. Соревнование пройдет при поддержке компании “АКПП-сервис” и интернет-магазина “Люкс Деталь”. Приглашаются к участию как опытные автоспортсмены, так и начинающие любители автоспорта.

Борьба развернется в четырех зачетных классах: “Новички”, “Передний привод”, “Задний привод” и “Полный привод”. Ралли-спринт это ралли в миниатюре: несколько десятков поворотов разной степени сложности , которые проходятся за 10 минут. Штурман не обязателен. Действие происходит в пределах полигона поэтому можно отметить высокую безопасность мероприятия. Также участников ждет нововведение от организатора гонки: четыре быстрейших пилота в каждом классе совершат вторую попытку, по результатам которой и определится сильнейший в своем классе.

Революционные трансмиссии своего времени, такие как Quattro от Audi или AYC от Mitsubishi, позволяли выигрывать титулы в чемпионате мира по ралли. Компания “АКПП-сервис” поможет вам подготовить трансмиссию вашего автомобиля для участия в гонках, а так же качественно отремонтирует КПП любой степени сложности.




Дополнительные сведения о соревновании:
Резина стандартная, европейской сертификации (на боковине должен быть символ "Е")
Начало регистрации: 9:00
Начало заездов: 10:00
Стартовый взнос: 1000 рублей
Вход для зрителей: свободный
Тренировки накануне гонки. Стоимость 500 руб
Организатор: Мальков Сергей Геннадьевич, тел. +7 912 826-35-33
 
Верх