Продаю BMW E39 520i 2001

mr_ZM

Прохожий
Машина в эксплуатации с 2007 года, цвет черный металлик, 5-МКПП, двигатель М54В22 170 л.с. машина в дтп не участвовала, замеряли толщиномером, крашена только водительская дверь. 2 владельца в ПТС, ПТС оригинал. Установлена магнитола с навигацией, заменена акустика + саб. Более подробно по телефону.
А ещё лучше посмотреть, прокатиться )

Меняю только из-за возникшей необходимости 4wd.
 

WOLF43

Новичёк
Цена вопроса и собственно контактный тел.
 

mr_ZM

Прохожий
Цена для БМВ клуба 370. 89127227722
Историю машину расскажу с 2007 года :)
 

mr_ZM

Прохожий
niko64 сказал(а):
А до-кто расскажет?
А до этого машина видела только европейские дороги =) Была пригнана в Киров. По словам пригнавшего для себя "дела пошли лучше, хочу поменять Х5". 1-й кировчанин пол года ездил примерно.
 

mr_ZM

Прохожий
Специальная цена до 10.02 360тыс! Машина в оригианле! Крашено 2 элемента - водительская дверь и будет капот (сегодня отдаю в покраску)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Это чо за комплектация такая скромная на бмв :)
 

mr_ZM

Прохожий
Не богатая, но есть стеклоподъемника, абс, курсовая устойчивость, противобуксовочная система, 6 подушек, 8 динамиков + саб, навигация, кнопки на руле, круиз контроль, электролюк, кондей, пакет для курящих.
В целом не так и скромно )
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
а почему у тебя руль стоит дорестайловый? или это от комплектации зависит...почему у меня 3 спицевый :) правда и полной у меня - только электрошторок нет
 

mr_ZM

Прохожий
Да, ещё сигналка с автозапуском, но раздавил экран на брелке ))

В ближайшее время перетряхну подвеску.
 

mr_ZM

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
а почему у тебя руль стоит дорестайловый? или это от комплектации зависит...почему у меня 3 спицевый :) правда и полной у меня - только электрошторок нет
Я хз, но как мы все знаем, комплектация может быть сильно индивидуальная. Видел 525 кожа-рожа, автомат, клима, 16:9 и... вёсла сзади...
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
кожа рожа это даже не полная комплектация...в бмв кожа рожа это минимум
 

mr_ZM

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
кожа рожа это даже не полная комплектация...в бмв кожа рожа это минимум
Ну я ж утрирую ) На Е39 525 мне показалась та комплектация жирная.

Кстати, ещё забыл добавить к своей - электро зеркала с подогревом :)

А что касается велюра - отличный материал, который будет радовать зад и зимой и летом :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Электро зеркала на всех тавились.... подогрев бонус) а вот жирно начинается с того, что они должны уметь складываться)
 

mr_ZM

Прохожий
На днях меняю/ремонитрую подвеску, а цена останется прежней :) Как отремонтирую - можно сказать, что технически машина будет в идеале.
 

mr_ZM

Прохожий
до 20 Мая ЦЕНА 335!!!!!! Машина полностью исправна!!!!!!
 
Верх