Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

MexaniK

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
Короче - ерунда  это всё .Ещё варианты.И не зацикливайтесь на контуре области и местном гербе.У нас и из других регионов есть люди.Красиво должно быть,а не "прикольно".Эмблема и флаг - лицо клуба.Это один раз и навсегда!!! :mad:
постараемся Коль, будем дальше думать )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Все приобщаемся.А то фантазия кончается  ^-^
 

Gricko

Новичёк
Думаю надо расширить инфу по человекам. Т.е. профиль. Там очень скудно. Сложно понять что за люди. Конечно все доп графи должны быть не обязательными. Но можно довавить фото реальное чтоб значть что за фейс перед тобой тут в форуме изгаляется, так же реальные имя, фамилия. Места работы, проживания. Интересы. Чтоб появлялась картина о пользователе.
 

acid

Ас
Команда форума
хорошо возьму на заметку , думаю возможно !
 

niko64

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
Думаю надо расширить инфу по человекам. Т.е. профиль. Там очень скудно. Сложно понять что за люди. Конечно все доп графи должны быть не обязательными. Но можно довавить фото реальное чтоб значть что за фейс перед тобой тут в форуме изгаляется, так же реальные имя, фамилия. Места работы, проживания. Интересы. Чтоб появлялась картина о пользователе.
Всё это есть в группе,чё повторяться?
 

acid

Ас
Команда форума
можно поле сделать на страничку в контакте ! вот
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
Думаю надо расширить инфу по человекам. Т.е. профиль. Там очень скудно. Сложно понять что за люди. Конечно все доп графи должны быть не обязательными. Но можно довавить фото реальное чтоб значть что за фейс перед тобой тут в форуме изгаляется, так же реальные имя, фамилия. Места работы, проживания. Интересы. Чтоб появлялась картина о пользователе.
Всё это есть в группе,чё повторяться?
В группе это одно, а на сайте появляются новички, хотябы нужно сделать графу имя, чтобы знать как по имени людей зовут
 

niko64

Водила
Команда форума
Да,имя нужно.А фотки в альбомах... :-D
 

Gricko

Новичёк
Знаете не у всех в мире есть страницы Вконтакте.))) Да и многие страницы закрыты. Много из них без добавления в друзья не узнаешь. Так что мое предложение остается открытым.
 

niko64

Водила
Команда форума
Так ты добавься(в друзья),в группе можешь про себя всё рассказать.Мы то друг друга знаем.Начни с себя(волка убери) :))
 

Gricko

Новичёк
Я то вас узнаю. А вот новые люди? Представь себя на месте человека кто увидел на авто адрес сайта зашел и кто тут что тут. :search: Нипанятна насяйника *dzhamshut*. Короче дело админов. Наше дело предложить.)))
 

acid

Ас
Команда форума
Gricko сказал(а):
Я то вас узнаю. А вот новые люди? Представь себя на месте человека кто увидел на авто адрес сайта зашел и кто тут что тут. :search: Нипанятна насяйника *dzhamshut*. Короче дело админов. Наше дело предложить.)))
Сделаем , тоже думаю не лишнее будет ) а заполнять или нет это дело каждого !
 

niko64

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
Я то вас узнаю. А вот новые люди? Представь себя на месте человека кто увидел на авто адрес сайта зашел и кто тут что тут. :search: Нипанятна насяйника *dzhamshut*. Короче дело админов. Наше дело предложить.)))
Ни на одном форуме не видел участников с фотками,адресами....Потому как это общедоступный ресурс.А группа - это и есть наш клуб.А там есть всё.Кстати,надо её сделать закрытой.Что бы новички были как то на виду при регистрации.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
продолжим тему символики, сразу извиняйте за качество, сделал как умел ))) если кто может, поправьте пожалуйста ))
 

Вложения

Ikar

Прохожий
задумка ясна, я думаю ещё рукастые в этом деле доработают как надо. а так по- моему получилось нормально
 

niko64

Водила
Команда форума
А чё,Вань,неплохо,Доработать правда надо.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну так да Коль, сделать все поаккуратнее и можно любого размера их сделать, кому как удобнее будет ))) я просто в фотошопе слабоват, нарисовал на бумаге, смотрится очень хорошо )))
 

ksu

Водила
Команда форума
а что у нас там с наклейками???,чёт опять всё притихло......надо уже пошустрее,а то очень хочется себе наклеечку....
 
Верх