Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ANTONIO

Прохожий
А мне кажется контур области лишний!А эмблему и надпись оставить!
 

acid

Ас
Команда форума
а мне кажется контур области в круг увеличить и внутри типо эмблему оставить а снаружи области беленьким сделать
 

alam85

Прохожий
acid? ты так предлогаешь? мне кажется что то не то
 

ANTONIO

Прохожий
Я считаю, что эмблему БМВ ваще трогать не надо, а то колхоз получится и многие даже не сообразят, что за значек такой!
 

ACher

Ас
Лично меня смущает "петух" ( не нравятся мне контуры любимой области ) в центре. Предлогаю воткнуть туда "43", а "club" оставить внизу.
 

Сл@вян

Прохожий
А может "петуха" повернуть на 90 градусов, тогда он не будет похож на петуха. )) Есть ещё вариант Казань взять...
 

ksu

Водила
Команда форума
Спасибо,Славик,за тонкий юмор :))
 

ANTONIO

Прохожий
Если петуха нагнуть ,тогда совсем жестко будет!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ANTONIO сказал(а):
Если петуха нагнуть ,тогда совсем жестко будет!
:-D :-D :-D если нагнуть то точно жестко будет, поди еще и вставить что нить  :-D :-D :-D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
а мне нравятся эти варианты, только предлагаю фон белый и голубой полностью оставить, а петуха только контуры пожирнее сделать ))
 

acid

Ас
Команда форума
мне контуры больше орла напоминают чем петуха
 

43юра

Прохожий
:-D не надо никого нагибать!  ;-D разнагибались... Эти два мне нравятся, но Давайте еще варианты!
 

niko64

Водила
Команда форума
Короче - ерунда  это всё .Ещё варианты.И не зацикливайтесь на контуре области и местном гербе.У нас и из других регионов есть люди.Красиво должно быть,а не "прикольно".Эмблема и флаг - лицо клуба.Это один раз и навсегда!!! :mad:
 
Верх