Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
мне нравится!только чуть чуть чего то не хватает?
Конечно не хватает,предлогайте варианты,я же не профессионально сделал,надо эмблему нормальную туда засунуть.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
:-D :-D :-D ну да Костян, накидать бы вариантов и предложить )))) а там думаю выберем
 

ШАКИЛ

Новичёк
Мне кажется,что ни у кого ненадо слизывать,нам нужен такой флаг,чтоб такого ни у кого небыло))))
 

ksu

Водила
Команда форума
Кость,я думаю значок БМВ с контурами области надо сместить наверх влево,но не прижимать к краю,и немного поэксперементировать с размерами этого рисунка....а надпись оставить на месте,с ней ничего делать не надо....
 

Сл@вян

Прохожий
Mexanik сказал(а):
вот такая была идея ))))
Нормальный Костя флаг нарисовал, я ЗА!, осталось только фон от этого флага поставить. И ничего что украинский :)) - все люди братья! Ну или почти все.
 

alam85

Прохожий
привет соседи,йдея с контурами области интересная и ориггинальная, сразу пришла в голову мысль о наклейке вот такой примерно,рисовать не умею поэтому извиняюсь за кривизну :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Очень оригинально! Заказываем всем такие шильдики :D
 

alam85

Прохожий
поэкспериментировать можно по разному, даже нужно, но слишком загружать  рисунок не стоит, все должно быть просто красиво и понятно
 

ksu

Водила
Команда форума
alam85 сказал(а):
привет соседи,йдея с контурами области интересная и ориггинальная, сразу пришла в голову мысль о наклейке вот такой примерно,рисовать не умею поэтому извиняюсь за кривизну :)
я бы себе такую наклеечку сделала...
 

niko64

Водила
Команда форума
Эх,уметь бы рисовать на компе....
 

acid

Ас
Команда форума
мне кажется надо "Орла" крупнее
 
Верх