Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
мне всё равно,от перестановки мест слагаемых....суть не меняется,можно и так)))
 

niko64

Водила
Команда форума
Это точно.Никаких голосований. :mad:
 

acid

Ас
Команда форума
я тоже смысла не вижу что бы что то менять ) сделать только редирект(переход) сюда и всё )
с bmwclub43.ru сюда попадает ) с bmw.kirov.ru думаю тоже будет )
 

niko64

Водила
Команда форума
А зачем нужны переходы?Поясните  ^-^
 

acid

Ас
Команда форума
да просто потому что нам на месте не сидится ))))))))))
просто кто то не мог запомнить как надо писать либо bmw43club.ru или bmwclub43.ru поэтому их два ) но переходит на bmw43club.ru
 

AntonSmirnov

Новичёк
постучавшись в переднюю дверь и там никто не открыл, были предприняты попытки зайти через жоп...../ заднюю дверь/ сори
 

niko64

Водила
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
постучавшись в переднюю дверь и там никто не открыл, были предприняты попытки зайти через жоп...../ заднюю дверь/ сори
Значит нех делать
 

AntonSmirnov

Новичёк
niko64 сказал(а):
AntonSmirnov сказал(а):
постучавшись в переднюю дверь и там никто не открыл, были предприняты попытки зайти через жоп...../ заднюю дверь/ сори
Значит нех делать
все верно, иногда лучше признаться себе что эта партия проиграна и не тратить более на это время, а заниматься новыми вещами.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да все нормально Антох, просто можно было спокойно объяснить, а не так критично, вроде раздел называется предложения, вот и предложил
 

ШАКИЛ

Новичёк
Вот решил попробовать нарисовать флаг,не ругайте за качество,на бумаге лучше бы наверное нарисовал,но если задумку одобрят,то умеющие люди ее воплотят в жизнь.Вот мое творение(строго не судите :-D):
 

ksu

Водила
Команда форума
мне нравится!только чуть чуть чего то не хватает?
 

ANTONIO

Прохожий
Может эмблему в виде кировской обл. сделать(шутка), а то она там теряется ,вот и кажется что пустовато, а так идея оригинальная!Молодец, еще бы с наклейками вопрос решили!Я вот хочу небольшую надпись на порог в виде BMW43CLUB только с наклоном.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
как то делали тогда эмблему в виде флага, не понравилась она почему то (((
 
Верх