Помощь клуба

Gricko

Новичёк
Александр. Работаю инженером проектировщиком по теплогазоснабжению и вентиляции. Проконсультирую по любым вопросам связанными с системами отопления, вентиляции, газоснабжения и немного по водоснабжению и канализации. А так же любая физическая работа, руки вроде растут из нужного места. Могу еще сломать, что угодно. ;) )) Все контакты в личном деле)))
 

niko64

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Прошлогодняя проблема с крышей гаража незакрыта - так что велком!!!  :-D
Коль ты скажи дату, время, место, объем допинга и я приду. Я 2 года крыши перекрывал Помогу без проблем.)))
Санча-договоримся *DRINK* Может ещё и горелка есть?
 

Gricko

Новичёк
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Прошлогодняя проблема с крышей гаража незакрыта - так что велком!!!  :-D
Коль ты скажи дату, время, место, объем допинга и я приду. Я 2 года крыши перекрывал Помогу без проблем.)))
Санча-договоримся *DRINK* Может ещё и горелка есть?
Коль я вот ни за что не поверю, что у вас в сервисе для КАМАЗов нет паяльной лампы. С её помощью наура можно приклеить новую крышу.
 

ksu

Водила
Команда форума
Оксана,...........надцать лет,умею вредничать и мешать рабочему процессу,а также подносить пиво и говорить тосты....
 

niko64

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Прошлогодняя проблема с крышей гаража незакрыта - так что велком!!!  :-D
Коль ты скажи дату, время, место, объем допинга и я приду. Я 2 года крыши перекрывал Помогу без проблем.)))
Санча-договоримся *DRINK* Может ещё и горелка есть?
Коль я вот ни за что не поверю, что у вас в сервисе для КАМАЗов нет паяльной лампы. С её помощью наура можно приклеить новую крышу.
Веришь?Нет.Мы же BOSCH-заводим так.У Ванька возьмём в аренду(и его заодним :)) )
 

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
Оксана,...........надцать лет,умею вредничать и мешать рабочему процессу,а также подносить пиво и говорить тосты....
Тоже сгодишься :))
 

Gricko

Новичёк
Только Коль, предупреди пожалуйста за пару дней. Чтоб я мог планы перестроить.)))
 

niko64

Водила
Команда форума
Понятно.Это будет не скоро... :)
 

Gricko

Новичёк
От тебя зависит. Скажешь в это воскресенье, так легко.)))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
горелку постараюсь достать )))) но надо баллон с пропаном, он есть у тебя Коль?
 

Alex43

Новичёк
MexaniK сказал(а):
горелку постараюсь достать )))) но надо баллон с пропаном, он есть у тебя Коль?
ГОрелка есть, балон есть, короче все есть, в любое время помогу без проблем, тока тоже за пару дней известить :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Прошлогодняя проблема с крышей гаража незакрыта - так что велком!!!  :-D
Коль ты скажи дату, время, место, объем допинга и я приду. Я 2 года крыши перекрывал Помогу без проблем.)))
Санча-договоримся *DRINK* Может ещё и горелка есть?
Коль я вот ни за что не поверю, что у вас в сервисе для КАМАЗов нет паяльной лампы. С её помощью наура можно приклеить новую крышу.
Веришь?Нет.Мы же BOSCH-заводим так.У Ванька возьмём в аренду(и его заодним :)) )



я в вас разочаровался :-D :-D :-D
 

niko64

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
горелку постараюсь достать )))) но надо баллон с пропаном, он есть у тебя Коль?
Найдём.Но это будет не в это воскресенье.. :)
 

niko64

Водила
Команда форума
Alex43 сказал(а):
MexaniK сказал(а):
горелку постараюсь достать )))) но надо баллон с пропаном, он есть у тебя Коль?
ГОрелка есть, балон есть, короче все есть, в любое время помогу без проблем, тока тоже за пару дней известить :)
Ну вообще зашибись...
 

niko64

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Gricko сказал(а):
niko64 сказал(а):
Прошлогодняя проблема с крышей гаража незакрыта - так что велком!!!  :-D
Коль ты скажи дату, время, место, объем допинга и я приду. Я 2 года крыши перекрывал Помогу без проблем.)))
Санча-договоримся *DRINK* Может ещё и горелка есть?
Коль я вот ни за что не поверю, что у вас в сервисе для КАМАЗов нет паяльной лампы. С её помощью наура можно приклеить новую крышу.
Веришь?Нет.Мы же BOSCH-заводим так.У Ванька возьмём в аренду(и его заодним :)) )



я в вас разочаровался :-D :-D :-D
Да как тог без ламп обходимся... :))
 

MAXIM9999

Прохожий
Максим, занимаюсь грузоперевозками до 5 тонн, также в Слободском могу помочь что нибудь приварить, отпилить, изломать, отремонтировать ну и так далее :) 89091405240 ася 492437619
 

WOLF43

Новичёк
Серёга, работаю в автосервисе мастером приёмщиком, так что велкам для клубовцев сделаю скидку. 44-01-08, 8-951-347-88-01
 

bush43

Прохожий
Меня звать Александр!занимаемся спецодеждой,перчатки,СИЗы..собственная монтажная пена..обращайтесь если что,буду рад помочь)
 

oleg

Прохожий
олег..платежными терминалами занимаюсь потихоньку..функционирую только в тонировке ночью..(
 
Верх