Паяем пластик

  • Автор темы Ikar
  • Дата начала

Ikar

Прохожий
бывает. я смотрел они стоят на версию 2,8 за 3000
 

niko64

Водила
Команда форума
А ещё говорят что на BMW дорогие з/ч :)
 

Ikar

Прохожий
Нет ну так то не дорого по моему, для трактора с объёмом дрыгателя в 2,8 литра...
 

Ikar

Прохожий
Но конечно когда отдал я сие произведение в целом виде и выправленное за 1500 то хозяин по моему в душе от счастья прыгал и в ладоши хлопал...
 

ksu

Водила
Команда форума
Икарыч,я к тебе тоже скоро обращусь.....кстати подумываю вообще снять бампер на зиму,а то чувствую не доживёт до весны))))))
 

Ikar

Прохожий
Тебе надо будет его красить? а то мы можем тебе всё сразу сделать. Тем более что с пластиком у меня теперь проблем нет совсем))) Лежит в цехе донор)
 

Ikar

Прохожий
Давненько уже не выкладывал наших работ, некогда всё было.... а вот тут что то решил выложить. Из интересного сейчас паяю, точнее уже спаял передний обтекатель от мотоцикла... Не хватало достаточно большого куска при том он ещё и очень не простой формы. Деталь будет чуть позже краситься (хозяин пока с цветом оопределяется) но думаю получится здорово))))
вот фото:








 

Ikar

Прохожий
Всем привет!!! сори немного потерялся с форума.... да и как то заказов по пластику не было... ну вот тут на днях снова пошли заказы. Сначала привезли что то вроде щитка или кожуха от старенькой аудюшки (закрувает сия штукенция как я понял вентилятор отопителя) довольно тоненькая и хлипкая штуковина... она была вся поломана... К сожалению фото не сделал - не до них было, но получилось не плохо, штуковинка стала пожёстче и покрепче. Вот не так давно закончил ещё одну работу - тут ни чего серьёзного... на фаре отломилось крепление электро корректора фар на свеженьком форде транзит








вот вроде пока и всё)
 
Верх