Паяем пластик

  • Автор темы Ikar
  • Дата начала

ШАКИЛ

Новичёк
Валер,ты вечерком проедься по адресам с молоточком,сразу звонки посыплются,тока ко мне не заезжай)))))))
 

Ikar

Прохожий
К тебе я в первую очередь!!!!






На кофеёк заскочу перед дальней дорогой))
 

Ikar

Прохожий
Константин Валерьевич, читайте пожалуйста сообщения полностью))))
 

ACher

Ас
Ко мне приезжай, я сразу позвоню  :-D Да и машинка у тебя подходящая ( хотя и она может не проехать).  :-D
 

Ikar

Прохожий
Да я к тому что пока нет работы на работе, хоть бампера поремонтировать.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Валерон,вот тебе и работка подвалила))))А ты Коль бабло стрес с тех Кулибиных?
 

Ikar

Прохожий
Ну надеюсь что получится... Надо будет тогда запасаться терпением и клеем с сеточкой))) а то Колик говорил что он не паябельный
 

MexaniK

Водила
Команда форума
осталось только фен раздобыть )))
 

Ikar

Прохожий
Ну вот ещё одно изделие я закончил. Буквально на днях (вчера) привезли корпус воздушного фильтра от Ауди А6 С4. Сказать что он был полман это ни чего не сказать. Практически состояние конструктора ну или пазла, кому как больше нравится))) В общем расколот был довольно сильно и не хватало нескольких кусков. В основном кусочки были прямые(не загнутые в плоскости) один только уж очень хитрый получился ну и второй у горловины тоже достаточно не удобный...






























сразу оговорюсь, что на фото ещё не законченный корпус... Я пластик на рабете забыл который по толщине подходит... Пришлось сегодня с ним на работу тащиться и там доделывать. Вот вроде и всё.))) работа сдана, хозяин доволен...
 
Верх