Объявляю благодарность!!!

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

Den41

Новичёк
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему любителю BMW, МИШАНЕ !!!
Выручил, примчался, помог завести, вообще безотказный.
Уже не первый раз помогает, в большом долгу я перед тобой.
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Спс Ваньке и Грико за помощь.... забрали запчасти...и спс Аленке за вручение...Тортик понравился хоть? а то у дома вашего в магазине больше норм не было :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Den41 сказал(а):
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему любителю BMW, МИШАНЕ !!!
Выручил, примчался, помог завести, вообще безотказный.
Уже не первый раз помогает, в большом долгу я перед тобой.
Да всегда пожалуйста  ;)
 

Alёnka

Прохожий
DoG_PPpPPp сказал(а):
Спс Ваньке и Грико за помощь.... забрали запчасти...и спс Аленке за вручение...Тортик понравился хоть? а то у дома вашего в магазине больше норм не было :)

Спасибо за тортик! Очень вкусный  :girl_wink: почаще бы тортами подкармливали :-[
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
ну тогда вам будет задача взять послезавтра сальник и как то отправить в чепу)))
 

White

Ас
Команда форума
А я хочу сказать спасибо всем, просто за то что тепло приняли, за теплое общение =) спасибо =)
 

ksu

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
Спс Ваньке и Грико за помощь.... забрали запчасти...и спс Аленке за вручение...Тортик понравился хоть? а то у дома вашего в магазине больше норм не было :)
а вот почему я тортика не увидела....когда колёса в чепу привезла...А ???
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
оО значит увидишь когда сальник привезешь)))) эЭэ а почему я не увидел когда ты мои увезла?)
 

ksu

Водила
Команда форума
я то твои не просто так увезла  :-D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Огромнейшее спасибо Ване за помощь в разборке машины!!!
 

MAKC

Прохожий
Ванька, и от меня ,спасибо,за соучастие и содействие в ковырянии моего ведра!!!!!) какого пивка привезти?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Большоооое спасибо Николаю niko64
за опрессовку моего блока цилиндра, все сделал качественно и в кратчайшие сроки  :)
 

Doberman

Новичёк
выражаю благодарность МАКСу за помощь в поездке за запчастями, какого пивка хочешь в знак благодарности? :)
 

ACher

Ас
Коляну (acid) огромное спасибо за реанимацию бука.
 

acid

Ас
Команда форума
Саня (Deymos666) , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФАРЫ!!!!!!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ну я приехал на разборку к пацанам, все забрали, тут вспомнил про тебя... фары говорю есть? Есть! пойдем!..открыли неприметный сарай деревянный, покосившийся, тут он пол в сарае разобрал, а там метра 3 вниз спуск идет)))) спустился а там как бокс гаражный яма...и барахла пипец))) говорит чтоб бомжи не вскрыли и не утащили все))))))
 

acid

Ас
Команда форума
типа неприкосновенный запас ))))))
 
Верх