Объявляю благодарность!!!

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

Ikar

Прохожий
Оксан, А мы то как рады что ты есть у нас а не у Ауди клуба или того хуже у Гольфистов.... O:)
 

Лёха red

Прохожий
Выражаю благодарность Дэну с 41 района за втулки к моторчику печки :good:
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Спасибо Ване за разборку и смазку замка багажника!  *FRIENDS*
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да не за что, лишь бы больше не подводил )))
 

Den41

Новичёк
А хорошо когда все друг другу помогают!! Очень приятно, рад всегда помочь чем смогу!!!
 

Den41

Новичёк
Хочу сказать огромное спасибо Лёхе RED, за то что выручил меня и помог мне сегодня притащить авто до работы. Оборвало кардан!
Спасибо еще раз от всей моей семьи!
 

Лёха red

Прохожий
да брось Дэн, не за что)))сам то как меня выручал всего неделю назад)))(причём в ответственный момент)...
 

Лёха red

Прохожий
Обьявляю благодарнось Саньку Gricko, за экстренную и оперативную помощь на дороге (в виде домкрата)!!!
 

Genosse007

Прохожий
Говорю СПАСИБО соклубню Ivan3M... а так же ВСЕМ остальным за подсказки и конкретную помощь..Thank you very much.
 

ksu

Водила
Команда форума
Сане Беру,Деймосу-три шестёрки)))питерскому форварду бмв43 клуба и прочее,прочее,прочее....и вообще хорошему человеку-объявляю благодарность за полный медосмотр моей маленькой))) *top10*
 

ksu

Водила
Команда форума
Ещё одна Благодарность Ваньке Механику,Лёхе Ред и ещё одному хорошему человеку Роме за передвижение холодильника и др.предметов,а также за(наконец-то)сборку шкафа....
Всем огроменное СПС
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Первое спс скажу тому - кто организовал данный клуб :) Второе спс всем его участникам....ну и конечно же за неотказную помощь Косте (ШАКА ШАКА)) Ваньке (Механику) Сашке (Беру) и все другим за помощь (еще раз), консультацию....и за то что Вы все есть :)
 

ШАКИЛ

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
Первое спс скажу тому - кто организовал данный клуб :) Второе спс всем его участникам....ну и конечно же за неотказную помощь Косте (ШАКА ШАКА)) Ваньке (Механику) Сашке (Беру) и все другим за помощь (еще раз), консультацию....и за то что Вы все есть :)

:-D :-D :-DЭх,Артурчик)))))
 

Ikar

Прохожий
Спасибо дяде Саше( Gricko) за оказанную помощь и соствие в приведении в чувство моей машинки)))) Бибика ЗАВЕЛАСЬ))) я пока не совсем на колёсах но уже скоро
 

MARIYA

Новичёк
хочу сказать большое спасибо Косте (шакилу)за аккуратно и быстро поставленные окна ,теперь у нас дома тепло,светло и  уже сегодня меня сын первый раз закрыл на болконе :D и ещё отдельное спасибо за подарок :girl_dance:
 

ШАКИЛ

Новичёк
MARIYA сказал(а):
хочу сказать большое спасибо Косте (шакилу)за аккуратно и быстро поставленные окна ,теперь у нас дома тепло,светло и  уже сегодня меня сын первый раз закрыл на болконе :D и ещё отдельное спасибо за подарок :girl_dance:

Пожалуйста,рады стараться))))Подарочек за долгое ожидание :-[ :-[ :-[
 

niko64

Водила
Команда форума
Спасибо Gricko за помощь.... ;D
 
Верх