необходима помощь!

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Хочу буксировать машину за 200 км, нужна жесткая сцепка  может у кого есть воспользоваться или предложите какие нибудь варианты , на верёвке тащить не хочется
 

acid

Ас
Команда форума
эвакуатор 15р с км. туда сюда 6000 р )))  жаба душит )))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я ж вчера тебе рассказывал )))) варим треугольник по местам крепления бампера и едешь с братаном моим, у него фаркоп есть, а в ту машину можно будет даже водилу не сажать ))))
в каком хоть районе то стоит машинка?
 

acid

Ас
Команда форума
Вань , зачем брата напрягать , когда я могу жесткую сцепку к машине воткнуть и утащить своей машиной
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
Вань , зачем брата напрягать , когда я могу жесткую сцепку к машине воткнуть и утащить своей машиной

ну мы тогда раз просто ТАЗик так тащили, я еще ездил на машине братана, так вообще отлично, даже не чувствовал что сзади еще одна машина  :-D
 

andrei13

Новичёк
как быстро надо? атак можно на работе сварить и вид примерный желательно.
 

acid

Ас
Команда форума
andrei13 сказал(а):
как быстро надо? атак можно на работе сварить и вид примерный желательно.
ориентировочно 2 недели , где то выдел схему найду выложу тут
 

Ikar

Прохожий
там надо только замок(сорри как называется не знаю по научному) который на шар прицепного одевается. а остальное всё самому можно из трубы сварить.
 

acid

Ас
Команда форума
уши есть на 30-ках и спереди и сзади сзади с правой стороны , на них подцепить
 

MexaniK

Водила
Команда форума
там просто проушины, надо сварить просто трубу с кольцами с двух сторон и болтом потом скрепить
 

Ikar

Прохожий
тогда придётся в машину кого то садить - ибо в этом случае бибика аще не управляемая
 

acid

Ас
Команда форума
второй водитель есть )))
 

Ikar

Прохожий
смотря кто сзади ехать будет. если опытный войн то нормально. и конечно договориться надо о условных знаках
 

acid

Ас
Команда форума
Ikar сказал(а):
смотря кто сзади ехать будет. если опытный войн то нормально. и конечно договориться надо о условных знаках
телефонная связь тариф халява ) )))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
Ikar сказал(а):
смотря кто сзади ехать будет. если опытный войн то нормально. и конечно договориться надо о условных знаках
телефонная связь тариф халява ) )))))))))

Коляну то что ))) у него рации есть ))) и бесплатно и связь есть везде )))
 
Верх