Клубом в Крым (Август 2011)

ksu

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
То что я еду- это я понял. Теперь уточните с кем, куда и когда ?  ;D
с нами,Антох,а куда и зачем?какая разница.. :D
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
То что я еду- это я понял. Теперь уточните с кем, куда и когда ?  ;D  Тоже надо дела спланировать. А то как у всех при отсутствии несколько дней разгребаешь месяц !!!
Кажется тебе актуальнее сказать за день до выезда)
А так выезжаем 15-го августа, ты кстати на машине или нет?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
То что я еду- это я понял. Теперь уточните с кем, куда и когда ?  ;D  Тоже надо дела спланировать. А то как у всех при отсутствии несколько дней разгребаешь месяц !!!
Кажется тебе актуальнее сказать за день до выезда)
А так выезжаем 15-го августа, ты кстати на машине или нет?
 

ACher

Ас
Даже не знаю. Хватило приключений за жизнь. Всю Россию обездил на машине. Был даже бросок из Владика через Казахстан домой. А после глюка с ИММО на своей побаиваюсь ехать, хотя и хочется. Люблю приключения !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Мишка,возьмём Тоху пассажиром? и у тебя сразу три водилы будут :p
 

Сл@вян

Прохожий
Трое в машине, ещё собаку возьмите, что б третий выгуливал!!!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
На сегодняшний день в машинах есть 2-3 свободных места, может есть желающие присоединиться?
 

43юра

Прохожий
С вами хочу!!!! ТОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ  :'(  К теме с рациями, в дальние поездки нужно брать немножко другие рации! Нужна рация которая ловит ам и фм диапазоны. Эта рация позволит интересоваться у встречных большегрузов присутствием Полиционеров :pogranichnik: впереди!!! ЭКОНОМИЯ РЕАЛЬНАЯ!!! Сам пробовал, кстати рация такая у мну е!, правда слабенькая...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Эх, жалко жалко...
Про рации ты конечно прав, но и обычные тоже помогут, к примеру об этих же ямах впереди идущие будут предупреждать...но и плюсом в каждой машине по радар-детектору и кажется одна такая рация.
 

ACher

Ас
У меня облом.  Не успеваю.  :suicide_fool-edit:
 
Верх