Клубная атрибутика

kad

Новичёк
Evgeny SA сказал(а):
хорошо, доработаи тени, цвет полосок изменить на М-ский, адрес мелкими буквами написать, к чёрному фону добавить загигулину какую нибуть))
 

Evgeny SA

Новичёк
kad сказал(а):
Evgeny SA сказал(а):
хорошо, доработаи тени, цвет полосок изменить на М-ский, адрес мелкими буквами написать, к чёрному фону добавить загигулину какую нибуть))
...а вот это можно))))))))
 

AlexanDer

Прохожий
м полоски потом адрес сайта потом можно снова полоски или значки бмв или можно с одной стороны тока, можно в адресе 43 в значок бмв поместить. нарисовал бы кто, а то сам не силён
 

ksu

Водила
Команда форума
чёрное,красное и жёлтое надо сразу исключить,это  цвета Германии
 

MexaniK

Водила
Команда форума
вот еще тема по атрибутике клуба, КРУЖКА С ЛОГОТИПОМ  :) , кто то уже видал, кто был в гостях у меня, Выставляю вам на обозрение )))) если будет спрос, узнаю по цене )) эмблема нарисована в ручную и потом кружка обжигалась в печке, кружке уже три года )))
 

Ikar

Прохожий
ну Вань, что сказать.... идея с кружками хорошая по-моему))) .... вот только может текст не такой?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Прикольная задумка,но только я бы в этом случае предпочел черную кружечку :-D
 

Ikar

Прохожий
ну мы тебе персонально выпишем специально обученного таджика с баллончиком чёрной краски
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Ikar сказал(а):
ну Вань, что сказать.... идея с кружками хорошая по-моему))) .... вот только может текст не такой?

ну это мне подарили, зная что я такой фанат, а так думаю можно и на черной кружке )))
 

ksu

Водила
Команда форума
ага,видела,и даже вроде из неё чай пила....клёвая)))
 

Лёха red

Прохожий
у меня на работе есть сувенирный отдел,там видел такую кружку,тока тёмносинюю с логотипом,спрашивал,сказали могут что угодно сделать,ложку,кружку,тарелку, любую надпись, фотку,логотип, а также есть ручки, и много всего токаго, по цене могу узнать в понедельник...!
 
Верх