ГАИшный развод не удался (ДПС Шабалино творит беззаконие)

  • Автор темы kad
  • Дата начала

kad

Новичёк
Сразу предупрежу, что видео предназначено только для людей с положительным взглядом на мир. Троллям, прочим мудакам и членам партии Единая Россия во избежании отрицательных эмоций не нужно смотреть. Их  говенные отзывы буду игнорировать. Отснятый материал не преследует цель нагнуть кого либо , он распрямляет водителя ...
ИДПС Шабалино с писькой от зебры
Знакомьтесь, лейтенант полиции Созинов. Человек, который не уделяет должного внимания своей профессиональной теоритической подготовке, плохо знает ПДД, да и вообще законы. В результате вчистую проигрывает мне словесную дуэль. Ролик короткии, но динамичный, рекомендую досмотреть до конца, там развязка :)
Посетили 23 июня 2012 соседей Шабалинцев на их "День молодёжи". Поехали с kad каждый на своем авто. kad оторвался от меня на 5 минут и "попал" на незаконную "проверку докуМЕНТов" возле отворотки с федералки на Шабалино. Потом настала моя очередь.
Сходу мне со стороны ИДПС была предъява "не включен свет фар". Со зрением у инспехтура явно проблема...​
Т.к. никаких доказательств нарушения ПДД акромя "я (ИДПС) видел!" представлено небыло то я предложил гулять инспектору (можно не строевым шагом) . Перед этим все же решил проверить не милиционер ли предо мной.​
И тут господин полицай Созинов меня узнал ! Мы с ним встречались в суде Шабалино , где я защищал "лишенца" . Это был первый случай возврата "прав" по пьяной статье за последние 5 лет на территории Шабалинского района и он меня запомнил . Я его запомнил как фальсификатора административного материала (доказано в суде!!!) . Очень обиженные на участников дорожного движения странная пара побрела к своему авто с символикой ДПС.​
Можно конечно было создать "повелителю полосатой палки" кучу проблем т.к. его служебное авто в нарушении Наставления ДПС , приказа № 185 , Закона о полиции стояло в зоне ограниченной видимости (дуга поворота) , на перекрестке (без включеной "светомузыки").  Транспортные средства останавливались в месте где их запрещено останавливать нормативными докуМЕНТами ... Второй сотрудник ( стажер?) находился не в форменном обмундировании , без разрешения граждан производил видеосьемку их ликов и транспортных средств . Но ехали на праздник и решили с kad про.должить движение к нашей цели . Доки кстати kad ИДПС Созинову не показал и правильно сделал!​
 
вобще дикари какие то  :-D


[size=small][font=georgia, times new roman, times, serif]5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан
прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом
вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя
"Виноват, исправлюсь!"-. И не поднимать головы, пока не затихнет звук
отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГАИ не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?[/font][/size]
 

ANTONIO

Прохожий
Первый ваще не по форме одет(без головного убора)!Вас бы товарищи на пол годика в Кировскую обл. заселить, а то наши правосудцы совсем страх потеряли.Жаль нет времени посидеть над законами ,ведь иной раз понимаешь ,что перегибают полицаи палку полосатую , а с языка кроме задумчивого мммммм ни че не идет! :meeting: 
 
Верх