Джип Infinity куролесил в Кирове всю ночь

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Очевидцы ночных гонок автомобиля Infiniti FX-35 по улицам города обсуждают количество ДТП, случившихся по вине разгулявшегося водителя. Официальные комментарии пока туманны.

Ночью с 8 на 9 февраля, по сообщениям очевидцев, оставленным в ICQ-службе «Антигаи», около 23:00 водитель Infiniti FX-35 начал беспорядочные гонки по улицам города. Об этом пишет портал Город Киров.ru

Машина передвигалась по встречной полосе, не соблюдая сигналы светофоров. Первое, по словам очевидцев, ДТП произошло возле спорткомплекса «Спартак». Затем Infiniti видели двигавшимся в сторону Театральной площади.

Далее упоминается ДТП на углу улиц Карла Маркса и Красноармейской. Во дворе дома по улице Карла Маркса, 120 автохулиган «собрал» 4 автомобиля. При этом один автомобиль был «загнан» во двор, где Infinity несколько раз намеренно в него врезался, чем разбудил почти всех жителей дома.

Официально в ГИБДД подтверждают лишь информацию об одной аварии: «в 23:25 возле дома на улице Карла Маркса, 116 (на перекрестке улиц Карла Маркса и Красноармейской), выполняя поворот, водитель совершил наезд на двух мужчин, которые находились на краю проезжей части. В результате ДТП, один мужчина получил ушиб голени, а другой ушиб головы и грудной клетки. На автомобиле остались повреждения на правом крыле и обоих правых дверях, а также на бампере».

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, за рулем автомобиля был мужчина 1974 года рождения. После совершения ДТП, водитель скрылся, но был задержан сотрудниками ДПС.

Также сейчас в ГИБДД есть информация о том, что до задержания водитель успел совершить ещё несколько ДТП, информация о которых в настоящий момент уточняется.

Как сообщают сотрудники ГИБДД, от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался, за что на него был составлен дополнительный протокол.




Перейти к оригиналу новости
 

acid

Ас
Команда форума
в Москве  было похожее ДТП , там тоже мужик на ждипе много машин разнес , был трезв и и в крови ничего не было. Тыл ШОК как официально заявили.
 

AntonSmirnov

Новичёк
ага я глядел видео, вроде на хендай терракан, потом говорил что инопланетяне какие то заставили ))))
 

acid

Ас
Команда форума
эксперименты по управлению сознанием )))
 

acid

Ас
Команда форума
Как стало известно, за полчаса водитель "Infiniti" совершил 5 ДТП, в которых пострадало 3 человека. По сообщению отдела пропаганды ГИБДД по городу Кирову, в 23:15 возле дома на улице Комсомольской, 34 водитель совершил наезд на автомобиль "BMW", к счастью, никто не пострадал. Далее, буквально через пять минут, в 23:20 возле Октябрьского проспекта, 149 водитель совершил ещё одно столкновение - с автомобилем "Toyota". В результате пострадала 29-летняя пассажирка.

Продолжив свое "путешествие", неугомонный водитель возле дома на улице Карла Маркса, 120 в 23:25 столкнулся сразу с четырьмя автомобилями - "Chevrolet", ВАЗ-2112, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2113.
Далее в 23:30 он совершил наезд на двух пешеходов, о котором уже сообщалось ранее.
Затем на улице Проезжая, 20 он совершил столкновение с «Фольксвагеном».

Со всех мест совершения ДТП водитель скрылся, но, всё же сотрудникам ДПС удалось задержать его в районе улицы Семашко в посёлке Коминтерн. Как удалось установить сотрудникам ГИБДД, водитель "Infiniti" оказался предпринимателем из Слободского района.
 

niko64

Водила
Команда форума
А тупо за яица подвесить????
 

ACher

Ас
Мужик в гавно пьяный был. Я бы реально этому пидару руку сломал и стафа на яица повесил.
 

ACher

Ас
Нуэто почти аналог. Стаф тоже даёт атмосферы  :D
 
Верх