Чемпионат по футболу между автоклубами Кирова

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

AlexanDer

Прохожий
а мгде футбол будет? всех желающих принимаете? играю даже не знаю как, последний раз 4 года назад играл
 

MexaniK

Водила
Команда форума
конечно всех принимаем )))) вчера отлично поиграли, играем в ДК Металурге каждую субботу с 16-30
 

QuattroJump

Прохожий
Уважаемые, Баварцы.
СПЛ-клуб приглашает перейти для игры в футбол на искусственное поле стадиона Прогресс.
Игра состоится в эту субботу, ориентировочно, в 19.30.
Первая игра будет проходить на снегу.
Затем снег уберут и будем бегать по травке.
От Вас нужна команда в составе 5 человек ( обязательно ) и несколько на замену.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что, господа футболисты, надо решать, команда более менее есть, будем играть в эту субботу с СПЛ?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
но игра по любому после зала, зал надо заранее снимать, так что если будет на прогрессе, то от зала потом отказываюсь
 

MexaniK

Водила
Команда форума
QuattroJump сказал(а):
Уважаемые, Баварцы.
СПЛ-клуб приглашает перейти для игры в футбол на искусственное поле стадиона Прогресс.
Игра состоится в эту субботу, ориентировочно, в 19.30.
Первая игра будет проходить на снегу.
Затем снег уберут и будем бегать по травке.
От Вас нужна команда в составе 5 человек ( обязательно ) и несколько на замену.

еще бы подробнее:
- сколько по времени будем играть?
- сколько плата арендная?
- сколько команд будет?
 

QuattroJump

Прохожий
Будут СПЛ, мы и вы. 3 команды. Наиграться хватит.
Пока на снегу - аренда 750 р за 1,5 часа
На травке - 1200 за столько же.
Если учесть, что на Прогрессе поле больше, травка, пусть и искусственная, свежий воздух....
 

~k.o.t~

Прохожий
Здрасьте=) А может перенесем это мероприятие в Металлург? который уже забронирован на 16:30 на эту субботу. А со следующей на Прогресс, как раз, когда снег уже уберут...
 

~k.o.t~

Прохожий
И еще одно...если три команды играет, полтора часа думаю маловато будет...
 

QuattroJump

Прохожий
Просто на Прогрессе мы уже записаны. В случае, если мы не набираем народу, то нас снимают с записи, а попасть туда оочень сложно. И, во-вторых, скоро будет тепло и солнечно, а в такую погоду в зале играть не очень))
Вот как-то так..Я даже и не знаю чего делать, если честно. Ибо подводить ни Вас, ни себя не охота.
 

~k.o.t~

Прохожий
Про то что скоро будет тепло и солнечно я очень сомневаюсь если честно :-D  получается если на Прогресс идем в эту субботу, то от Металлурга отказываться придеться?
 

ksu

Водила
Команда форума
согласна с Дэном,играть щас прохладно,если бы играли две команды-не *остыли* бы,а так считай мин 15 каждая команда будет *загорать* на свежем воздухе,в семь пока и солнца нет,не пригревает.....подождали бы с игрой на травке)))хотя б пару неделек,решать конечно вам....
и кстати играть на три команды не айс,видела я уже этот бардак)))
 

~k.o.t~

Прохожий
Предложение такое есть...кому больше по душе свежий воздух, идет на Прогресс, а кто за зал, идут в Металлург...что бы и там и там нас не вычеркивали из списков. Ну а дальше решим что делать...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
опередил меня Ден )))) это же хотел предложить.
за себя хочу сказать, постараюсь сходить и в зал и в прогресс, посмотрю как хоть там обстановочка.
просто насчет прогресса, насколько знаю, там проходил в прошлом году чемпионат между автоклубами. поэтому место там тоже терять не очень хочется.
давайте отписываемся кто в зал, кто на прогресс
 

ШАКИЛ

Новичёк
Я,успею,то в зал,кросы купил :-DА на Прогресс не знаю,станутся ли силы)))))) :-D
 

~k.o.t~

Прохожий
ну дак что с футболом? в зал три человека идет?)))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
не Ден ))) нас пятеро будет минимум в зале )))) а на прогресс там и решим после игры
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что, кинули нас аудисты, не пришли играть в зал, видимо им лучше бегать по лужам чем в зале.


Так что, все желающие, отписывайтесь  кто будет ходить играть, нам щас надо две команды, по четыре человека хотя бы. хотелось бы, чтобы это были все таки одноклубники, а пока получается что зовем знакомых.
подтягивайтесь все на игры, думаю еще игры три-четыре проведем в зале, а там будем думать со стадионом.
 

ШАКИЛ

Новичёк
MexaniK сказал(а):
ну что, кинули нас аудисты, не пришли играть в зал, видимо им лучше бегать по лужам чем в зале.


Так что, все желающие, отписывайтесь  кто будет ходить играть, нам щас надо две команды, по четыре человека хотя бы. хотелось бы, чтобы это были все таки одноклубники, а пока получается что зовем знакомых.
подтягивайтесь все на игры, думаю еще игры три-четыре проведем в зале, а там будем думать со стадионом.
Блин,я всегда за "ПОИГРАТЬ",только вот позже бы,а то я вечно не успеваю((((((
 
Верх