Брошеный BMW E21

Mihail735i

Водила
Команда форума
Сначала посчитайте бюджет восстановления, а уж потом делайте выводы стоит или нет
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
а чо его считать :) для начала кузов сделать...Икар думаю будет сам себе бесплатно делать...мы тока материалы проспонсируем :)
 

White

Ас
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
а чо его считать :) для начала кузов сделать...Икар думаю будет сам себе бесплатно делать...мы тока материалы проспонсируем :)
могу вечерами помогать  :-X
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
я пока жду ответа от Ваньки ... это ты себе на е30 хошь воткнуть?)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
тебе нельзя такой....колесная база резко укоротится после нажатия на тапку)
 

acid

Ас
Команда форума
нормально )))) а у остальных не укоротиться ?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
просто переживаю отговариваю....а то с таким весом и с такой штучечкой...не страшно будет на педали нажимать?)
 

acid

Ас
Команда форума
Артур , мне кажется что будет довольно весело ! покрайней мере для дрифта должно хватить
 

acid

Ас
Команда форума
дак ты ценник скажи просто реально , ХОЧУ !!!!!
 

acid

Ас
Команда форума
состояние и что входит в комплект ?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
я так понел что двиг один примерно так будет стоить...все навесное отдельно... Но я жду ответа у Вани...мне чо спецом в Москоу звонить и узнавать. Была заманушка, а я и вспомнил что Ваньке надо двиг.
 

acid

Ас
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
я так понел что двиг один примерно так будет стоить...все навесное отдельно... Но я жду ответа у Вани...мне чо спецом в Москоу звонить и узнавать. Была заманушка, а я и вспомнил что Ваньке надо двиг.
ждем ) а так то бы хотелось и мне что то весёлое ! и интересное !
 

MexaniK

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
я так понел что двиг один примерно так будет стоить...все навесное отдельно... Но я жду ответа у Вани...мне чо спецом в Москоу звонить и узнавать. Была заманушка, а я и вспомнил что Ваньке надо двиг.

Артур, я на днях проверю свой блок, и потом тебе уже скажу, нужен он мне или нет
 
Верх