бмв е30 316

DoG_PPpPPp

Новичёк
Re: продолжение пробования Е30

ахахаха у вас там чо за первая на тазе, на первой до сотни почти))) я на бмв своей так не умею)))
 

acid

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

DoG_PPpPPp сказал(а):
ахахаха у вас там чо за первая на тазе, на первой до сотни почти))) я на бмв своей так не умею)))
у меня первая до 40 в отсечку ))))
 

Ромарио

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Клапана поменяю, в город приеду покажу. :) :) :)
 

CaHeK

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Если автору интересна переделка с карба на инжектор, то тогда читай http://www.e30club.ru/forum/index.php, там найдешь статьи и можешь приобрести готовый комплект 1.8i.
 

AlexanDer

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Ромарио сказал(а):
на первой до 90 в режиме драг, вторая 120 и 3 пока не развалится, а таз пока щелкает своими коротенькими дак уже прямая то закончится.
Я на восьмерке с двиглом 1.3 до 95 на первой вообще в легкую могу,и таг далее только на 130 страшно подвески нет совсем)))
1.8 мал для 3х ступенчатой кп(ни разу не гоночный вариант) коротенькие передачки выигрывают, автомат всегда проигрывал механике(не считая современных)
такой гольф 12ку ту же не сделает, лично видел несколько заездов
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

брейк....по поводу длинных,а также коротких передач,обсуждения их плюсов и минусов создайте отдельную тему.
 

acid

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

На то он и форум что бы это обсуждать
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Re: продолжение пробования Е30

дядя Коля вообще молодеж завралась)) скоро как на спорт байках на девятке будут на первой до сотни гонять
 

acid

Ас
Команда форума

ksu

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

acid сказал(а):
На то он и форум что бы это обсуждать
да пожалуйста,пишите каждый о своём...тогда-ок..вот прикиньте,купила сегодня клёвые колготки :)) к передачам не имеет никакого отношения,как и к 30-ке(да простит меня автор данной темы),но меня этот вопрос очень волнует....
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

ksu. сказал(а):
acid сказал(а):
На то он и форум что бы это обсуждать
да пожалуйста,пишите каждый о своём...тогда-ок..вот прикиньте,купила сегодня клёвые колготки :)) к передачам не имеет никакого отношения,как и к 30-ке(да простит меня автор данной темы),но меня этот вопрос очень волнует....
А они длинные или короткие(колготки)... :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

длинные,чо..
 

MAKC

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

сколько дэн?) махеровые?)
 

White

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

с узорами или простые? )))
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

White сказал(а):
с узорами или простые? )))
,длинные,до сотни догоняют,куда там "гольфам",да и узорчик имеется... :))
 

MAXIM9999

Прохожий
Re: продолжение пробования Е30

Так так так.... стоит оставить тему на пару дней и всё! сразу флудильню устроили ;-D неделю работал, так что по машинке сделано очень мало, а конкретнее: поставлен карб ДААЗ 2140, на немца нет прокладок >:eek: пока настраивал карб, исчез холостой, ну точнее его изначально не было((( это минус :( но мы решили прокатиться без него и результат порадовал :) по сравнению с тем что стоял 2140 энергичнее :) двигатель выдал следующие циферки: 1 до 6500 в легкую, дальше вторая все те же 6500 и это всё бочком по узкой улочке *CRAZY_PILOT*3-4-5 не испытывались, ввиду маленького участка "трека" прямо ехать не получалось, больно хорошо уходит в букс :) сегодня хотелось что то поделать, надо ещё рабочую лошадку подлатать :), но :) охото спать, так что выходные впереди, потом поковыряюсь)))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
CaHeK сказал(а):
Если автору интересна переделка с карба на инжектор, то тогда читай http://www.e30club.ru/forum/index.php, там найдешь статьи и можешь приобрести готовый комплект 1.8i.
CaHeK, спасибо :) но машинка пока :) будет на карбе
 

White

Ас
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
Так так так.... стоит оставить тему на пару дней и всё! сразу флудильню устроили ;-D неделю работал, так что по машинке сделано очень мало, а конкретнее: поставлен карб ДААЗ 2140, на немца нет прокладок >:eek: пока настраивал карб, исчез холостой, ну точнее его изначально не было((( это минус :( но мы решили прокатиться без него и результат порадовал :) по сравнению с тем что стоял 2140 энергичнее :) двигатель выдал следующие циферки: 1 до 6500 в легкую, дальше вторая все те же 6500 и это всё бочком по узкой улочке *CRAZY_PILOT*3-4-5 не испытывались, ввиду маленького участка "трека" прямо ехать не получалось, больно хорошо уходит в букс :) сегодня хотелось что то поделать, надо ещё рабочую лошадку подлатать :), но :) охото спать, так что выходные впереди, потом поковыряюсь)))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
CaHeK сказал(а):
Если автору интересна переделка с карба на инжектор, то тогда читай http://www.e30club.ru/forum/index.php, там найдешь статьи и можешь приобрести готовый комплект 1.8i.
CaHeK, спасибо :) но машинка пока :) будет на карбе
у меня карб Pierburg 2BE холостой тоже не держит, если поймешь в чем причина, дай знать
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: продолжение пробования Е30

MAXIM9999 сказал(а):
Так так так.... стоит оставить тему на пару дней и всё! сразу флудильню устроили ;-D неделю работал, так что по машинке сделано очень мало, а конкретнее: поставлен карб ДААЗ 2140, на немца нет прокладок >:eek: пока настраивал карб, исчез холостой, ну точнее его изначально не было((( это минус :( но мы решили прокатиться без него и результат порадовал :) по сравнению с тем что стоял 2140 энергичнее :) двигатель выдал следующие циферки: 1 до 6500 в легкую, дальше вторая все те же 6500 и это всё бочком по узкой улочке *CRAZY_PILOT*3-4-5 не испытывались, ввиду маленького участка "трека" прямо ехать не получалось, больно хорошо уходит в букс :) сегодня хотелось что то поделать, надо ещё рабочую лошадку подлатать :), но :) охото спать, так что выходные впереди, потом поковыряюсь)))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
CaHeK сказал(а):
Если автору интересна переделка с карба на инжектор, то тогда читай http://www.e30club.ru/forum/index.php, там найдешь статьи и можешь приобрести готовый комплект 1.8i.
CaHeK, спасибо :) но машинка пока :) будет на карбе
Без него-без чего....?
 
Верх