Автосервис на Загородной 3

  • Автор темы Ikar
  • Дата начала

Ikar

Прохожий
Занимаемся подготовкой и покраской кузовных элементов автомобилей, есть оборудование и специалисты по жестяно сварочным работам. Работаем и с отечественными авто и с иномарками. Все клиенты довольны и качеством и ценой. Наши телефоны: 8 922 993 6828 - Алексей; 8 953 697 6743- Валерий. Звонить можно в любое время дня и ночи, так как работаем часто до поздна. Будем рады стать клубным авто сервисом, собственно и так уже скидочка есть всем кто в клубе.
 

Ikar

Прохожий
Давненько обещал закапать фото наших работ... ну вот собственно одна из них.... Нивка была ну мягко говоря уставшая.... и рыжики и другие косячки по кузову.... была проведена полная подготовка и покраска кузова автомобиля. Цвет был выбран хозяином заранее))) Получилось оч. серьёзно). Машина была нами отлифтована(увеличен дорожный просвет при помощи проставок под шаровые опоры и пружины и наращиванием задних реактивных тяг, так же демонтирован весь салон включаю торпеду и проклеен шумо\вибро изоляцией, на потолке так же шумка "STP"  (самая толстая из предложенных) Салон и силовые обвесы будут установлены когда вернётся хозяин.
 





Позже обязательно будем выкладывать фото и этого авто и другие наши работы

 

ACher

Ас
Валер, арки разрезали на много ? какой размер резины стоит ?
 

AlexanDer

Прохожий
хотелось бы узнать сколько встанет покраска крыла и бампера
 

Ikar

Прохожий
ACher сказал(а):
Валер, арки разрезали на много ? какой размер резины стоит ?
арки резали по первом ребру на втором загнуто и проварено, получилось жёстко)))) Тапки стоят 31дюйм. (родная нивовская 27) ну и немного лифтанули подвеску___ вроде не трёт)))
 

Ikar

Прохожий
AlexanDer сказал(а):
хотелось бы узнать сколько встанет покраска крыла и бампера

3500 элемент, если с подготовкой плюс материалы. если новое крыло или бампер - то дешевле конечно.)))) приезжай посмотрим)))
 
Верх