автосервис МЕХАНИКА

niko64

Водила
Команда форума
Ну и  отлично.Просто раньше "КиДа " не было.
 

ACher

Ас
Все вопрсы готов осуждать при личной встрече !!! Антох, есть возможиожность просто работать вместе.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
niko64 сказал(а):
А что ещё за Миша,вроде Лёха был тогда(который приезжал с тобой к нам)
Наш Миша на белой 5ке он вроде тему эту создал и его вроде машина на подъемнике,я вообще не в курсе что за КиД инициалы видимо тех кто сервис этот открыл
Все верно, в переводе Константин и Дмитрий, они просто пеехали в новый бокс, Диму по диагностике почти все знают, многие у него из наших были.
 

AntonSmirnov

Новичёк
Уважаемы клиенты!!! В связи с частым обращением к нам за услугой по замене масла в АКПП - мы приобрели профессиональное оборудование. И с радостью сообщаем Вам - что теперь, мы оказываем данную услугу в полном объеме. Записывайтесь на ЗАМЕНУ МАСЛА в АКПП и помните, что своевременное обслуживание своего авто, экономит ваши деньги на дальнейший дорогостоящий ремонт.тел.206-000.  автосервис М Е Х А Н И К А ул.Семаковская 42
 

niko64

Водила
Команда форума
Масло ваше?И что стоит процедура?
 

niko64

Водила
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
niko64 сказал(а):
Масло ваше?И что стоит процедура?
Масло либо ваше либо наше, по цене 206-000, по скидке ко мне )))  номер думаю еще не забыли.
Какое в моей залито не знаю.Как быть при замене?
 

AntonSmirnov

Новичёк
niko64 сказал(а):
AntonSmirnov сказал(а):
niko64 сказал(а):
Масло ваше?И что стоит процедура?
Масло либо ваше либо наше, по цене 206-000, по скидке ко мне )))  номер думаю еще не забыли.
Какое в моей залито не знаю.Как быть при замене?
вин сообщишь подберем
 

niko64

Водила
Команда форума
Соберусь на замену-сообщу :)
 

mr_ZM

Прохожий
Сколько будет стоить диагностика двигателя M54?
 
Верх