AirBag

tazik

Новичёк
На панели горит значок подушки, сами подушки целы. Где находятся датчики подушек? E34
 

MexaniK

Водила
Команда форума
датчики подушек стоят у крыльев передних, оранжевые цилиндры такие, проверь, подключены ли они, а мозг на подушки стоит у рулевой колонки с левой стороны.
а так тебе возможно просто надо обнулить их, видимо их меняли, так что машинка скорее всего после аварии
 

tazik

Новичёк
Мне уже скидывали ошибку, она снова загорела, у меня под задним сиденьем есть блок на нем написано аир бег сенсор, под капотом нету датчиков. Значит у меня их нету =)
 

ACher

Ас
Если лампа горит в пол накала значит 100 очков проводка коротыш. И мой тебе совет сначала смотри проводку. Шлейф в руле смотри !!! Если он есть на е 34 ??? Не помню. Он идет внутри к подушке которая в руле.
 

tazik

Новичёк
У меня датчиков нету, под капотом , а в салоне под сиденьем задним коробка с надписью аир бег сенсор это мозг аирбегов или датчик удара? да в руле что то шаркает когда выкрутишь до упора, бибикала не работает разберу проверю.
 

ACher

Ас
Ну если бибика не трудится, то к гадалке не ходи, снимай руль у тебя сломан шлейф. Снимешь пиши, звони. Посмотрим что мона сделать. Новый только оригинал стоит как сама е34 :)
 

KapteR

Новичёк
думаю его можно будет восстановить. паяльник в помощь. а вот по поводу того, что конкретно виной - лучше диагностику сделать, все ясно должно стать.
 
Верх