44 стиль 17" комплект зимы 5 колес

karter

Новичёк
Диски 4шт были покрашены порошком, правда 5 лет назад, в нескольких местах есть сколы краски, 5тое колесо было куплено для зимней запаски, ибо я как то встал на трассе, с докаткой по льду чуть не заревел, после прошлого сезона обнаружил трещину на одном диске, колесо при этом не спускало- заварили в лучшем виде, брызнули краской, зашлифовывать не стали по совету мастера- так говорит крепче
резина перед данлоп винтерспорт 215\50 шипы- состояние вери гут и протектор и шипы
резина зад федерал гималая вс2 225\45 шипы- состояние протектор вери гут, шипов почти нет потому что изначально это липучка и в мягком составе оной они отказываются держаться, но несмотря на их потерю разницы особо не ощутил- видимо потому что липучка
на одной шине федерала была небольшая грыжа, знакомые шиномонтажники сказали забить- ниче страшного, но я перестраховался поставил кордовую заплату
резина на запаске 5хака - состояние на запаску сойдет ::37::
небольшую разницу в размере антибукс перевариваривает нормально, но срабатывает быстрее
за всю груду колес хочу 20000р, отправлю 78- 6753 Сергей











запаска

ремонт на одном диске заварка трещины и установка кордовой заплаты на грыжу федерала

 
Верх