3-этап "Автослалом 43" 27.08.2011

DimastikV

Новичёк
простите что долго, вот лэйаут наиболее похожий на то, что будет в субботу
 

Вложения

Elena

Новичёк
Команда форума
Поздравлем Антона Чернигина, с 3 местом!!!
HTML:
</br><iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-15156728&id=160750816&hash=985b4decabfe5528&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe></br><iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-15156728&id=160750829&hash=9ef3e9f38466e8db&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

ksu

Водила
Команда форума
с результатом 1мин 48,16сек,Антон Чернигин занял третье место)))
Поздравляю!!!
 

DimastikV

Новичёк
На 3-ем этапе соревнования "Автослалом 43" приняло участие 8 водителей. Лучшими оказались, уже ставшие постоянными участниками, Мальцев Александр и Панкратович Михаил, компанию на подиуме им составил новичок соревнований представляющий BMW43Club - Чернигин Антон.&nbsp;
Более многочисленную часть "гостей" на заброшенном филейском аэродроме составили зрители. Они наблюдали за соревнованием под теплым августовским солнцем, готовили барбекю, кушали арбуз, а некоторые из них загорелись участием и проехали извилистую конфигурацию слалома после соревнования вне зачета. Хочется пожелать им в следующий раз заявляться без сомнений.&nbsp;

На собрании участников были внесены изменения в регламент.
4.8. Пенализации:
- не выполнение фигуры «стоянка" полностью – 40 сек;
- не выполнение фигуры «стоянка" частично, выезд за линию – 15 сек;
- не выполнение финиша «базой» задним ходом – 10 сек;
Результаты:
 

Вложения

DimastikV

Новичёк
второе то видео зря выложили, видно что колесико серъезно выехало за линию.. ;D
а с моей позиции показалось что он только чуть наехал на нее..
ну ладно результат уже зафиксирован.
 

ACher

Ас
почему то&nbsp; видео не идет ? киньте мне на мыло.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
DimastikV сказал(а):
второе то видео зря выложили, видно что колесико серъезно выехало за линию.. ;D
а с моей позиции показалось что он только чуть наехал на нее..
ну ладно результат уже зафиксирован.
Блин, я не успел глянуть, смотрел со стороны водителя, быстро он потом съехал )))
 

Den41

Новичёк
Отлично покатались, мои поздравления! А я такое пропустил (( но все равно бы не смог приехать.
Надеюсь следующее мероприятие не пропущу.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
давай давай Ден, а то и так редко появлятся стал
 

ACher

Ас
Да покатались ништяк, вот тольно резину здорово подрало по етим камням. Одну покрыгу даже менять надо будет (((
 

DimastikV

Новичёк
ACher сказал(а):
Да покатались ништяк, вот тольно резину здорово подрало по етим камням. Одну покрыгу даже менять надо будет (((
и у меня чуток подрало, но не смертельно
а вы видели как ездил победитель на бордовой двенашке? вот он без шума, без пыли, без заносов проехал очень четко и быстро.&nbsp; :)
можно конечно и у С.Г.Малькова на полигоне, но стоимость участия будет раз в 10 больше :) (делали, знаем&nbsp; :-D)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
DimastikV сказал(а):
ACher сказал(а):
Да покатались ништяк, вот тольно резину здорово подрало по етим камням. Одну покрыгу даже менять надо будет (((
и у меня чуток подрало, но не смертельно
а вы видели как ездил победитель на бордовой двенашке? вот он без шума, без пыли, без заносов проехал очень четко и быстро.&nbsp; :)
можно конечно и у С.Г.Малькова на полигоне, но стоимость участия будет раз в 10 больше :) (делали, знаем&nbsp; :-D)
не, на полигоне не надо, тут вообще нормально, так хочется самому покататся, но не скоро мне еще&nbsp; :'(
 
Верх